Новости Новости 02.05.2019 в 11:59 comment

Качественное изображение Motorola Moto Z4 демонстрирует смартфон со всех сторон

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Около двух недель назад в Сети появилось изображение грядущего смартфона Motorola Moto Z4, идущего на смену актуальной модели Moto Z3. Теперь же известный инсайдер Эван Блэсс опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter качественное изображение устройства, которые позволяет рассмотреть его дизайн в деталях со всех сторон.

Официальный рендер подтверждает то, что мы уже видели: экран с каплевидным вырезом под фронтальную камеру, одинарную основную камеру (у текущей модели Moto Z3 она сдвоенная), сканер отпечатков пальцев на задней панели и привычный магнитный коннектор для подключаемых модулей Moto Mods.

Справа расположена кнопка включения и кнопки регулировки громкости. На нижнем торце видны разъем USB-C, прорезь на корпусе для микрофона и разъем 3,5 мм для подключения наушников, на верхнем — прорезь для громкоговорителя, еще одна для микрофона и слот для карт SIM.

По предварительным данным, Motorola Moto Z4 получит экран OLED диагональю 6,4 дюйма разрешением Full HD+ и однокристальную систему Snapdragon 675. В основной камере будет 48-мегапиксельный сенсор изображения, а фронтальная камера будет иметь разрешение 25 Мп. Емкость аккумулятора составит 3600 мА·ч.

Одновременно индийский инсайдер Судханшу Амбхоре опубликовал множество изображений смартфона Moto Z4 в прозрачном чехле. То есть, это тот случай, когда сомневаться в том, что смартфон будет выглядеть именно так, уже не приходится. Вот только и прошлогодний Motorola Moto Z3 на полноценного флагмана не тянул, поскольку использовал устаревшую SoC Snapdragon 835. Что тогда сказать про Motorola Moto Z4, который оснащается далеко не самой производительной и самой актуальной SoC среднего уровня и одинарной основной камерой, тогда как современные флагманы конкурентов предлагают от трех до пяти модулей в основной камере. Интересно будет узнать цену на Moto Z4.

Источник: Эван Блэсс и Сдханшу Амбхореу

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: