Новости Новости 13.01.2016 в 17:11 comment

Кофе-машина Ripple Maker позволяет с помощью смартфона наносить фотографии на поверхность кофейной пенки

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Кофе-машина Ripple Maker позволяет наносить фотографии на поверхность кофейной пенки

Компания Steam CC создала оригинальную кофе-машину Ripple Maker, которая способна наносить сэлфи и другие снимки на поверхность пенки кофейного напитка.

Кофе-машина Ripple Maker позволяет наносить фотографии на поверхность кофейной пенки

После окончания приготовления напитка (латте, капучино и др) на поверхность его пенки наносится изображение. Причём, пользователь может сам выбрать, какое изображение нужно нанести. Для этого можно воспользоваться мобильным приложением. По словам разработчиков, отправить изображения на кофейную пенку не сложнее, чем разместить фотографию в социальной сети.

Кофе-машина Ripple Maker позволяет наносить фотографии на поверхность кофейной пенки

Пока что доступна лишь версия приложения для iOS, версия для Android ожидается в следующем месяце. Приложение позволяет выполнять базовые функции по редактированию отправляемого на «печать» снимка, выполнять кадрирование и масштабирование.

Кофе-машина Ripple Maker позволяет наносить фотографии на поверхность кофейной пенки

На поверхность пенки также можно наносить не только фотографии, но и сообщения или поздравления. В дальнейшем разработчики намерены расширить библиотеку контента для «печати». Кроме того, приложение способно самостоятельно находить расположенные поблизости рестораны и кафе, где можно нанести изображение на пенку.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ від Powercode academy.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Компания Steam CC намерена продавать кофе-машины Ripple Maker по цене от $999 за наиболее доступную версию. Кроме того, владельцам такого аппарата предстоит ежемесячно платить от $85 за доступ к сервису.

Источник: mashable

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: