
Adult Swim соберет вместе создателя оригинального «Ковбоя Бибопа» Шиничиро Ватанабэ и режиссера «Джона Уика» Чада Сахелски для работы над новым аниме «Лазарь» (Lazarus). Историю Sola Entertainment анимирует MAPPA, причастная к созданию «Человека с бензопилой», «Зомби Лэнд Саги» и последним сезонам «Атаки на титанов».
Поскольку это аниме Ватанабэ, нужно ожидать много джаза. Саундтрек «Лазаря» включает джазовые и электронные работы Kamasi Washington, Floating Points, Bonobo и других музыкантов.
Действие «Лазаря» происходит в 2052 году. Разношерстная команда «Лазарь» из пяти агентов преследует безумного ученого, доктора Скиннера, чтобы предотвратить массовое вымирание человечества. Дата релиза пока неизвестна, но создатели сообщают больше информации и первый трейлер на ежегодном Adult Swim Festival в субботу, 22 июля. Многие мероприятия фестиваля уже были отменены из-за забастовки сценаристов и актеров.
Не так давно Шиничиро Ватанабэ «проехался» в Forbes по уже закрытому сериалу «Ковбой Бибоп» от Netflix. По его мнению, это «не Ковбой Бибоп».
«Отряд самоубийц Исекай» ─ трейлер аниме-сериала со знакомыми героями в новом мире
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: