Новости Новости 08.04.2015 в 08:02 comment

LG анонсировала обновленный пользовательский интерфейс UX 4.0

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

LG анонсировала обновленный пользовательский интерфейс UX 4.0

Компания LG заявила о выпуске новой версии пользовательского интерфейса для мобильных устройств, получившей название LG UX 4.0. Он дебютирует на новом флагманском смартфоне LG G4, который будет представлен в конце этого месяца.

По задумке разработчиков, интерфейс LG UX 4.0 должен упростить взаимодействие пользователя с мобильным устройством. Потому он стал более простым и интуитивным. Вместе с тем, упор был сделан на удовлетворение потребностей каждого конкретного пользователя.

В версии LG UX 4.0 был упрощен дизайн интерфейса и упрощена возможность индивидуальной настройки аппарата за счет устранения лишних шагов. А новая функция Quick Shot позволяет сделать быстрый снимок двойным нажатием на кнопке Rear Key на задней панели, даже когда дисплей выключен. Улучшенная функция Smart Bulletin автоматически собирает информацию из различных приложений на одной странице для удобного ее использования. Вместе с тем, интерфейс предоставит пользователям больше настроек на основании их предпочтений и интересов.

LG анонсировала обновленный пользовательский интерфейс UX 4.0

Для любителей фотосъемки в LG UX 4.0 реализованы три новых пользовательских режима: простой, базовый и ручной. Таким образом, смартфоном в процессе съемки будет одинаково удобно пользоваться как любителям, так и профессионалам. В режиме Simple Mode все настройки автоматизированы, в то время как режим Manual Mode позволяет самостоятельно управлять параметрами съемки.

Также сообщается о внесении улучшений в работу календаря. Пользователи получат возможность выбирать и организовывать индивидуальные события, размещенные в социальных сетях простым перетаскиванием объектов. Благодаря этому при работе с календарем нужно будет меньше вводить текста, а работа станет более удобной для использования мобильных устройств. Вместе с тем, улучшена работа галереи, она может создавать альбомы на основании информации о месте и времени съемки каждой фотографии.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Функция Smart Notice предназначена для предоставления пользователю персонализированных уведомлений относительно погоды, путешествий и других аспектов жизни. В ее работе анализируются ежедневные поездки пользователя, запланированные путешествия, привычки. Например, пользователь может получить уведомление: «Сегодня будет преимущественно солнечно. Отличная погода, чтобы поиграть в баскетбол». Благодаря функции Ringtone ID для каждого контакта из списка избранных автоматически создается уникальный рингтон при получении входящего звонка от него.

Источник: LG


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: