Новости Новости 09.01.2011 в 10:30 comment

LG представила технику для домашних кинотеатров и платформу Smart TV

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

LG порадовала посетителей выставки CES огромным количеством новой техники, среди которой представлены как компоненты домашних кинотеатров, так и портативные проигрыватели. Однако малое количество представленных новинок стало для сведущих людей сюрпризом, поскольку о многих устройствах можно было узнать еще до выставки. Например подробная информация о модуле Smart TV Upgrader для расширения возможностей телевизоров была известна еще в конце прошлого года.

LG представила технику для домашних кинотеатров и платформу Smart TV

Платформа Smart TV дополняет HDTV телевизоры, Blu-ray проигрыватели и другую технику возможностями выхода в Интернет для просмотра веб-контента, а также просто для серфинга по сайтам. Для реализации этих функций и был официально представлен модуль ST600, который можно подключать к старым телевизорам, вдыхая в них таким образом вторую жизнь. Единственное требование, это наличие HDMI входа в устройстве.

Естественно были показаны и новые модели телевизоров, в которых тесная интеграция с веб-сервисами имеется по умолчанию. Например модели LW9500 и LW7700 Nano поддерживают Full HD 3D и для отображения объемной картинки используют поляризационные очки, которые меньше влияют на усталость глаз по сравнению с очками где используется активная затворка.

LG представила технику для домашних кинотеатров и платформу Smart TV

Всего было показано 13 новых LCD экранов, 9 из которых поддерживают платформу Smart TV. Линейки PZ950 и PZ750 представлены плазменными панелями, и в каждой доступны 50 и 60 дюймовые модели. Они также поддерживают Smart TV, имеют пульт ДУ Magic Motion, использующий жесты для управления, и предоставляют бесплатное приложение для Android и iPhone, с помощью которого смартфон можно использовать для управления телевизором.

Онлайн-курс "Нотації BPMN" від Laba.
Опануйте мову BPMN для візуалізації бізнес-процесів, щоб впорядкувати хаос у них.Після курсу ви точно знатимете, що саме обрати для розв’язання завдань вашого бізнесу.
Дізнатись більше

LG представила технику для домашних кинотеатров и платформу Smart TV

Blu-ray плеер BD690 поддерживает 3D BD и имеет встроенный 250 ГБ винчестер. Все представленные модели (BD670, BD650, BD640, BD630) поддерживают Smart TV, а старшие варианты укомплектованы Wi-Fi и DLNA.

LG представила технику для домашних кинотеатров и платформу Smart TV

Также был показан прототип мобильного 3D телевизора, однако никаких подробностей об устройстве не последовало.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: