Новости Устройства 09.10.2019 в 19:57 comment

Минг-Чи Куо рассказал о новинках, которые Apple выпустит в первой половине 2020 года: iPhone SE 2, iPad Pro с 3D-сенсором, MacBook с новой клавиатурой и гарнитура дополненной реальности

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Известный своими прогнозами аналитик Минг-Чи Куо поделился очередным своим видением дальнейшего развития событий у компании Apple. Он считает, что технологический гигант готовит к выпуску смартфон iPhone SE 2, новый планшет iPad Pro с 3D-сенсором для лучшей поддержки дополненной реальности, новый ноутбук MacBook с клавиатурой с ножничным переключателем, а также давно известную по слухам гарнитуру дополненной реальности. И все эти устройства могут быть представлены в первой половине 2020 года.

Это не первый раз, когда публикуются сведения об этих устройствах. Некоторые из них, такие как гарнитура дополненной реальности, годами появлялись в слухах и отчётах. Новые сведения согласуются со многими из предыдущих слухов, меняются только даты выпуска:

В подтверждение своего предыдущего прогноза, сделанного ранее в этом месяце, Минг-Чи Куо говорит, что преемник Apple для iPhone SE появится в первом квартале следующего года. По данным Nikkei и Bloomberg, смартфон будет иметь дизайн, аналогичный iPhone 8, но он получит передовые компоненты, используемые в iPhone 11. Цена пока что неизвестна.

Минг-Чи Куо полагает, что в первом квартале 2020 года будет представлена новая модель iPad Pro, оснащенная 3D ToF датчиком, который может улучшить использование приложений дополненной реальности. Этот прогноз согласуется с предыдущей публикацией Bloomberg, в которой говорится, что Apple может внедрить новую лазерную 3D-камеру в iPad Pro, которые будет выпущен весной 2020 года. Однако в более свежей публикации отчете Bloomberg говорится, что Apple планирует выпустить новый iPad Pro до конца 2019 года, и 3D ToF датчик в качестве новой функции не упоминается.

Между тем, Минг-Чи Куо  ожидает, что Apple выпустит гарнитуру дополненной реальности для iPhone. Это, вероятно, произойдёт втором квартале следующего года. Ранее в этом году аналитик предсказал, что Apple начнет производство гарнитуры в конце 2019 года, и по крайней мере, один отчёт ранее предполагал, что она может появиться в 2020 году. Очевидные ссылки на гарнитуру также недавно появились в коде iOS 13.

Наконец, аналитик предсказал, что во втором квартале 2020 года может появиться ноутбук MacBook с новой клавиатурой с ножничным переключателем, который придёт на смену механизму-бабочке, вызвавшим массу нареканий. Пока не совсем понятно, о какой именно модели ноутбука идёт речь, возможно, о 16-дюймовой версии

Онлайн-курс Frontend-разробник.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: