Новости Новости 08.05.2014 в 10:34 comment

Nintendo подтвердила разработку новых консолей для развивающихся рынков

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Nintendo подтвердила разработку новых консолей для развивающихся рынков

Компания Nintendo сейчас переживает не самые лучшие времена. Консоль Wii U так и не смогла оправдать надежд создателей и за прошедший финансовый год Nintendo понесла убытки в размере $456 млн. Впрочем, ситуацию, возможно, удастся исправить с помощь новых консолей, над которыми сейчас работают в Nintendo.

Вместо того чтобы выпустить упрощенную версию Wii U для развивающихся рынков, в Nintendo решили разработать
совершенно новые консоли. Об этом сообщает новостное агентство Bloomberg.

«Мы хотим создать новые продукты, используя совершенно иное мышление, а не более дешевую версию того, что мы имеем сейчас», — комментирует планы по разработке новых продуктов глава компании Nintendo Сатору Ивата. – «Продукт и вопрос ценообразования должны быть продуманы с нуля».

Интересно, что господин Ивата хотел сказать, упоминая «более дешевые версии». Возможно, 2DS и Wii Mini могут натолкнуть на правильную мысль.

Ресурсу Reuters Сатору Ивата сообщил, что новое аппаратное обеспечение разрабатывается с прицелом на такие страны, как Китай. Известно также, что новые консоли и игры Nintendo для развивающихся стран появятся не раньше 2015-2016 годов.

Онлайн-курс "Створення текстів" від Skvot.
Великий практичний курс для розвитку скілів письма та створення історій, які хочеться перечитувати Результат курсу — портфоліо з 9 робіт та готовність братися за тексти будь-яких форматів.
Детальніше про курс

Источник: EngadgetBloomberg и Reuters


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: