Новости Новости 09.12.2016 в 14:21 comment

Оплачивать парковку в Киеве теперь можно через приложение Kyiv Parking App

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компании Mastercard и LeoGaming запустили мобильное приложение Kyiv Parking App с интегрированной платформой цифровых кошельков Masterpass, которое позволяет оплатить муниципальную парковку КП «Киевтранспарксервис» со смартфона.

kyiv-parking-app_1

Скачать приложение можно в Google Play и App Store или с помощью QR-кода непосредственно на паркомате. После регистрации пользователь может выбрать на карте одну из ближайших площадок для парковки, ввести адрес самостоятельно или отсканировать на паркомате QR-код, который уже содержит информацию об адресе парковки. Интеграция с Masterpass позволяет оплатить парковку онлайн прямо в приложении. Для этого необходимо один раз ввести данные банковских карт любых платежных систем. Таким образом, чтобы оплатить парковку через Kyiv Parking App, необходимо ввести номер авто, продолжительность парковки и нажать кнопку оплаты с Masterpass.

После оплаты парковщики будут получать смс-сообщение с номером авто и информацией о продолжительности парковки, а водители смогут просматривать историю оплат.

Сейчас Kyiv Parking App позволяет оплатить парковку на 219 муниципальных парковках. До конца декабря паркоматы на 87 парковках КП «Киевтранспарксервис» будут полностью оснащены уникальными QR-кодами, которые помогут пользователю быстро находить текущую парковку в базе приложения. В дальнейшем QR-коды появятся и на информационных табло на остальных муниципальных парковках.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: