Новости Новости 02.07.2016 в 11:37 comment

Опубликовано официальное изображение смартфона Samsung Galaxy Note7, позволяющее узнать варианты его расцветки

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Буквально на днях мы узнали, что грядущий смартфон Samsung Galaxy Note7, который должны анонсировать 2 августа, получит изогнутый дисплей, как у Samsung Galaxy S7 edge. Теперь пришел черед внешности самого устройства, которую можно оценить по новым качественным изображениям. Учитывая, что источником новой утечки является надежный инсайдер Эван Блэсс, ранее неоднократно публиковавший достоверные сведения о еще не выпущенных устройствах, в подлинности изображений сомневаться не приходится.

samsung-galaxy-note-7

Опубликованное изображение дают исчерпывающее представление о том, как будет выглядеть смартфон. Также изображения позволяют узнать, что новинка будет доступна в трех цветовых вариантах: Black Onyx, Silver Titanium и Blue Coral.

Предыдущие данные указывали на 5,7-дюймовый экран типа Super AMOLED с разрешением QHD (2560×1440 пикселей), 64 ГБ встроенной флэш-памяти, расширяемой посредством карт microSD, 12-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры. Также ожидается наличие сканера радужной оболочки глаза в качестве дополнительного уровня биометрической защиты и защищенный корпус (степень защиты IP68) — как у моделей Galaxy S7 и S7 еdge.

Источник: AndroidСentral


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: