Новости Новости 17.12.2010 в 07:30 comment

OWC представила набор с SSD для модернизации ноутбуков

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Интерес пользователей к высокоскоростным твердотельным накопителям становится все больше и спрос на устройства такого рода растет. Выпуск новых моделей MacBook Air, которые изначально оснащаются быстрой флэш-памятью, тоже сыграл немаловажную роль в популяризации SSD среди пользователей Mac. В результате на рынке стали появляться довольно интересные предложения. Например, компания OWC выпустила набор OWC DIY SSD Kit для самостоятельной модернизации ноутбука и оснащения его производительным SSD-накопителем.

OWC представила набор с SSD для модернизации ноутбуков

В комплекте пользователи найдут все инструменты, которые могут понадобиться для разбора MacBook, MacBook Pro, Mac mini и ноутбуков на базе Windows. Основной частью OWC DIY SSD Kit является твердотельный накопитель Mercury Extreme Pro емкостью до 480 ГБ. Кроме того, OWC позаботилась и о старом винчестере пользователя, а также о переносе данных с него. В наборе также есть внешний карман для 2,5-дюймовых накопителей и все необходимые кабели. Компания заявляет о том, что он поддерживает интерфейсы USB 3.0, FireWire и/или USB 2.0, но его функциональность зависит от комплекта поставки.

Минимальная цена OWC DIY SSD Kit, рекомендуемая производителем, составляет $110. При покупке такого набора пользователь экономит до 40% в сравнении с вариантом, если входящие в него компоненты приобретаются отдельно. Продукт уже доступен на сайте производителя.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: