Новости Новости 23.10.2018 в 08:55 comment

Samsung намекнул на скорый выход первого сгибаемого смартфона в анонсе Samsung Developer Conference

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Мы уже рассказывали вам о том, что Samsung собирается представить свой первый сгибаемый смартфон на Samsung Developer Conference, которая пройдет 7-8 ноября в Сан-Франциско. В тизере мероприятия компания косвенно подтвердила данный факт, использовав анимированное изображение сгибаемого смартфона.

На тизере этот смартфон выглядит скорее как классическая двухэкранная раскладушка, чем как сгибаемый смартфон нового поколения. Впрочем, вряд ли в Samsung стали бы выносить в анонс обычную модель, так что речь скорее всего идет именно о сгибаемой модели. Ну, и окончательно нас убеждает в том, что это именно то, о чем мы думаем, подпись к анонсу:

«Перекресток между настоящим и будущим — Samsung Developer Conference — это то место, где вы сможете получить знания о самых передовых технологиях».

Напомним, что в сентябре глава подразделения Samsung Mobile Донг Джин Ко (DJ Koh) рассказал, что прототип первого сгибаемого смартфона компании полностью готов к презентации и намекнул, что это произойдет именно на Samsung Developer Conference. Серийная версия этой модели ожидается в продаже в конце текущего или начале следующего года.

English For Tech course.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

Модель будет представлять собой смартфон, который в большинстве случаев можно будет использовать в «свернутом» режиме, «разворачивая» устройство лишь в моменты, когда необходимо получить большую площадь экрана — веббраузинг, просмотр видео и т.д.

Источник: Samsung

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: