Новости Новости 31.05.2011 в 11:52 comment

Sony обещает полное восстановление PSN до конца недели

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Sony сделала официальное сообщение, в котором пообещала полностью восстановить PlayStation Network и сервисы Qriocity в Северной и Южной Америке, Европе, и большей части Азии уже в конце этой недели. Жителям Гонконга, Южной Кореи и Японии придется подождать дольше, и о том, когда они получат полный доступ к вышеперечисленным ресурсам, будет оглашено позже.

Полное восстановление функциональности означает, что пользователи смогут вновь покупать и скачивать игры и видео из PlayStation®Store на PS3 и PSP. Также будет восстановлена возможность прослушивания музыки через сервис Qriocity на PS3, PSP, VAIO и других компьютерах. Запуск сервиса Video on Demand, также работающего на инфраструктуре Qriocity, произойдет позднее.

Как и раньше компания сообщает о том, что ею были проведены серьезные переработки в системе безопасности сайтов, что позволит избежать подобных атак в будущем. Такое же заявление уже поступало от Sony после первой атаки, тем не менее за ней последовали несколько новых, которые также проходили успешно. Теперь компания планирует защищать пользователей с помощью сервиса AllClear ID PLUS.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: