Новости Новости 14.12.2020 в 12:09 comment

Uber запустил шесть новых маршрутов Shuttle, соединив Троещину, Позняки, Борщаговку и другие районы с центром Киева

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания Uber объявила о запуске сразу шести новых маршрутов, которые соединят отдаленные районы Киева (а также жителей ЖК «Комфорт Таун» и Коцюбинского) с центром столицы. В частности, с сегодняшнего дня пассажиры в Киеве могут заказать поездку по следующим маршрутам Uber Shuttle:

  • Комфорт Таун — Протасов Яр
  • Троещина — Печерск
  • Позняки — Центр
  • Виноградарь — Политехнический институт
  • Борщаговка — Печерск
  • Коцюбинское — Подол

Новые маршруты проходят по центральным улицам районов Киева и одной из самых крупных пригородных зон — Коцюбинскому, предлагая людям альтернативный вариант передвижения без личного автомобиля.

Чтобы улучшить взаимодействие с пользователями Uber Shuttle в Киеве, Uber также запустил новое приложение для пользователей Android, специально для сервиса Uber Shuttle в Киеве. Это приложение позволяет удобнее и быстрее просмотреть доступные маршруты шатла, выбрать нужное время посадки и забронировать место для одного или нескольких человек.

Также из приложения Uber Shuttle пользователь может перейти в Google Карты, где для него будет построен маршрут до остановки, на которую прибывает шатл. C момента запуска приложение было загружено более 70 000 раз и половина пользователей совершила поездки с помощью приложения.

Кроме того, Uber недавно представил пакеты-подписки Shuttle — новую услугу для постоянных пользователей сервиса. Новое предложение для пассажиров Shuttle на подписку включает пакеты на 4, 10, 20 или 30 поездок со скидкой до 70% по сравнению с обычной ценой за поездку. Используя эти пакеты, постоянные пассажиры могут сэкономить деньги и время, а также удобнее отслеживать использование поездок.

Онлайн-курс "Лідогенерація у B2B" від Laba.
Де шукати нових клієнтів, щоб збільшити дохід компанії та які інструменти лідогенерації застосовувати? Розбираємо покроково та комплексно.
Дізнатись більше про курс

Напомним, что Киев стал первым и единственным городом в Европе, где в настоящее время доступен Uber Shuttle. На данный момент в Uber Shuttle доступно 46 маршрутов, которые покрывают все районы города. Кроме сервиса Shuttle, Uber в Киеве предлагает также UberX, Select, Black, Van, Green и недавно запущенные сервисы Comfort и Pool Chance .

Источник: Uber


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: