Новости Новости 20.12.2017 в 15:06 comment

Uber запустил в Киеве новый сервис uberVAN c минивэнами и микроавтобусами, вмещающими от 6 пассажиров и более

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сегодня компания Uber объявила о запуске в Киеве нового сервиса uberVAN, предназначенного для тех пользователей, кому необходим более вместительный автомобиль для передвижения по городу, например, для небольших компаний.

Стоимость поездки с uberVAN будет рассчитываться по формуле: 45 грн. за подачу автомобиля, 5,8 грн. за каждый километр и 1,8 грн. за 1 минуту в пути. Минимальная стоимость поездки – 80 грн. Для длинных дистанций после 20 км начинает действовать тариф 15 грн. за 1 км.

К uberVAN будут подключены такие автомобили, как Mercedes-Benz Vito, Volkswagen Transporter, Mitsubishi Grandis и другие. Одно из условий подключения ‒ наличие в автомобиле от 6 пассажирских мест, оснащенных ремнями безопасности.

“Запуск нового сервиса uberVAN ‒ это ответ на потребность и пожелания пользователей, которые хотели бы иметь возможность перемещаться по городу небольшой группой в одной машине. Это может стать удобной опцией для компании, которая отправляется, например, в аэропорт или на вокзал, конференцию или вечеринку.

Уверен, что новый сервис найдет своих пользователей среди киевлян и многочисленных гостей столицы“, ‒ сказал Алексей Стах, генеральный менеджер Uber в Центральной и Восточной Европе.

Таким образом, теперь киевлянам доступны четыре тарифа: базовый uberX, новый uberVAN, повышенной комфортности UberSELECT и премиальный UberBLACK. Для того, чтобы выбрать нужный тариф, при заказе поездки в приложении Uber нужно передвинуть слайдер на желаемую опцию.

На сегодняшний день помимо Киева uberVAN доступен для жителей таких городов, как Амстердам, Роттердам, Женева, Париж, Ницца, Рим, Брюссель, Варшава, Милан, Мюнхен, Лима, Богота, Йоханнесбург, Претория и Вена.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Напомним, что сегодня Uber объявил о том, что киевский офис станет основным офисом компании в регионе Центральной и Восточной Европы.

Источник: Uber

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: