Новости Новости 19.06.2019 в 12:45 comment

UberShuttle запустил новый маршрут Соломенка — Бессарабка и поделился статистикой первого месяца работы

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сервис Uber представил услугу UberShuttle в Киеве месяц назад и уже готов поделиться статистикой, а также запускает новый маршрут.

Напомним, что 14 мая в Киеве UberShuttle начал работу с двух маршрутов Виноградарь — Шевченковский и Дарница — Лыбедская, а на этой неделе запускает третий — Соломенка — Бессарабка (P2A) и обратно (P2B).

В ближайшее время сервис также запустит следующие маршруты:

  • L2A/L2B: Троещина — Дарница (ул. Владимира Маяковского, 97/15 — ст. м. Харьковская)
  • L3A/L3B: Позняки — Льва Толстого (ул. Ревуцкого, 19/1 — Большая Васильковская, 28)
  • L4A/L4B: Троещина — Подол (ул. Владимира Маяковского, 97/15 — Контрактовая площадь, 1)

По итогам первого месяца работы UberShuttle в Киеве, маршрут L1 (от улицы Каунасская до станции метро “Лыбедская” и обратно) в настоящее время является наиболее популярным маршрутом, особенно по утрам, в направлении Лыбедской.

Максимальное количество пассажиров, которые одновременно воспользовались одним и тем же транспортным средством ‒ 16 человек. В среднем пользователь UberShuttle совершает 3 поездки за неделю.

Так же, как и в UberX, водители UberShuttle получают оценки в приложении. Средний рейтинг водителя UberShuttle составляет 4,92 из 5.

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Наибольшее количество поездок в UberShuttle, совершенных одним и тем же пользователем ‒ 31 поездка; это означает, что данный пассажир пользовался UberShuttle почти каждый день с 22 мая по сегодняшний день.

UberShuttle запустил новый маршрут Соломенка - Бессарабка и поделился статистикой первого месяца работы

Напомним, что UberShuttle в Киеве — это первый в Европе запуск сервиса подобного рода (аналогичный по формату сервис Uber Bus пока работает только в Египте). Он станет пилотным проектом, а результаты будут использованы для решения о масштабировании на другие рынки. Впервые о планах запуска сервиса Uber Shuttle в Киеве стало известно в середине апреля текущего года.

Shuttle — последнее дополнение к приложению Uber в Киеве, наряду с недавно запущенным электрическим сервисом Uber Green, а также доступным uberX, комфорт-классом UberSELECT, премиум-классом UberBLACK, вместительным uberVAN и сервисом доставки еды UberEats.

Источник: Uber

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: