Новости Новости 13.05.2014 в 11:31 comment

В Сеть попали чертежи корпуса iPhone 6

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

img201405101252210

Со ссылкой на сообщение в китайской социальной сети Wei Feng источник утверждает, что корпус смартфона iPhone следующего поколения будет больше, нежели корпус предшественника. На это указывают чертежи корпуса iPhone 6, которые попали в распоряжение пользователя Wei Feng благодаря утечке информации от контрактного производителя Foxconn.

Показанные на изображениях выше чертежи корпуса iPhone 6, возможно, использовались для производства нескольких макетов iPhone 6, которые недавно появились в Сети. Изображения указывают на более закругленные боковые грани, как у плеера iPod touch последнего поколения, и изменения местоположения кнопки питания. Они также некоторым образом подкрепляют ранее появившиеся сведения о том, что Apple представит iPhone с более крупным дисплеем уже в этом году.

Судя по имеющимся изображениям, параметр высоты каркаса  iPhone 6 равен 138 мм, тогда как ширина составляет 67 мм. Для сравнения, у iPhone нынешнего поколения (iPhone 5S и iPhone 5C) аналогичные параметры составляют 123,8 мм и 58,6 мм соответственно.

Среди других особенностей, которые можно заметить на предоставленных изображениях, стоит отметить менее округлые кнопки регулировки громкости и округлую форму отверстия для светодиода. Кроме того, местоположение кнопки питания изменилось – с верхней грани она перекочевала на боковую.

Пока эта информация не подтверждена другими источниками, так что относиться к ней следует скептически.

Основи Web дизайну від Ithillel.
Цей онлайн-курс з основ веб-дизайну дозволить вам опанувати мистецтво створення ефективних та привабливих інтерфейсів для вебсайтів і застосунків. Ви оволодієте ключовими принципами UX/UI дизайну, створюватимете дизайн-макети та прототипи, розроблятимете адаптивні інтерфейси для різних пристроїв, готуючись до професійної кар'єри в галузі веб-дизайну.
Дізнатися більше

Источник: CNET


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: