Новости Новости 28.11.2014 в 17:02 comment

Black Friday: обезумевшие от скидок британцы подрались за телевизоры Polaroid

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

polaroidblackfriday.0.0

Распродажи делают с людьми страшные вещи, в чем можно было убедиться на примере ситуации в одном из лондонских магазинов известной розничной сети Asda.

В этом году Black Friday получила официальное признание в Великобритании, и, видимо, это каким-то образом поспособствовало превращению обычно добрых и воспитанных британцев в неандертальцев эпохи палеолита, которые не могут разделить между собой добычу в виде телевизоров Polaroid. Да-да, они все еще существуют, поскольку Polaroid по-прежнему лицензирует собственную торговую марку сторонним компаниям-производителям телевизоров, камер и прочей электроники.

Ожесточенная битва 40-дюймовые телевизоры Polaroid стоимостью £140 ($220) развернулась сегодня утром, как уже сообщалось выше, в одном из лондонских магазинов известной розничной сети Asda. После небольшой «потасовки» возле стеллажа с телевизорами охрана и персонал вынуждены были вывести самых агрессивно настроенных покупателей. Один из разгневанных покупателей пообещал дождаться своего оппонента на улице, дабы разобраться по-мужски. Репортерам Sky News даже удалось заснять, как одну женщину, которая мертвой хваткой ухватилась за одну из коробок с телевизорами, тащили по полу, в прямом смысле этого слова. Картину довершали сотрудники Asda, которые пытались защитить продукцию, а также черлидерши (нанятые Asda), дефилирующие по территории магазина. В общем, все это безумие соответствовало старым добрым традициям американской «Черной пятницы».

Ниже приведенные видеоролики помогут проникнуться атмосферой:

Курс Project Manager від Powercode academy.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

Остается надеяться, что британцы, которые начали выстраиваться в очереди в 3 утра, вернутся домой с новыми телевизорами аккурат к началу показа последних эпизодов телесериала «Даунтонское аббатство» или «Доктор Кто», а домашний уют, комфортное кресло и чашка ароматного чая помогут им вернуться к реальности.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: