25.06.2010 в 10:57 comment

Belkin Rockstar

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Belkin Rockstar

Аудиоразветвитель

Цена  $13

ВердиктBelkin Rockstar

Симпатичный дизайн; функциональность

Нет

Оригинальная белая «звездочка» – новый гаджет от Belkin для любителей слушать плеер. Порой возникает ситуация, когда проигрыватель один, а желающих им воспользоваться несколько, и начинаешь сожалеть о том, что под рукой нет какого-нибудь разветвителя для аудиосигнала. Как раз для таких целей и предназначен Rockstar.

Строение данного аксессуара достаточно простое – пять стандартных разъемов для наушников и один встроенный провод для подключения к плееру. Кроме того, каждый из выходов потенциально может служить и для подсоединения дополнительного источника звука – в этом случае сигнал будет микшироваться. Понятно, что при увеличении нагрузки общая громкость станет падать, поэтому с Rockstar надо быть осторожным, чтобы при неожиданном отключении одной-двух пар наушников не оглохнуть от внезапно возросшей мощности.

Стоимость гаджета небольшая, так что при необходимости обратите внимание на Rockstar.

 

Продукт предоставлен «Компьютек Украина»

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: