07.02.2007 в 11:08 comment

HP разнообразит возможности цветной печати для малого бизнеса

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания HP представила новый ассортимент продуктов HP Officejet для струйной цветной печати, включающий высокопроизводительные МФУ, однофункциональные принтеры и низкобюджетное МФУ с повышенной продуктивностью.

Серия HP Officejet Pro объединяет самые быстрые в мире (в категории лазерных и струйных устройств до $1000 по состоянию на июль 2006 г.) настольные принтеры для цветной бизнес-печати, которые также обеспечивают функции сканера, копира и факса экономя место в небольшом офисе. Эти продукты используют HP Scalable Printing Technology, позволяющую получать увеличенную скорость печати, сниженную стоимость при высоких качестве и надежности.

HP Officejet Pro L7000 All-in-One Printer позволяет получать до 12 черно-белых страниц в минуту и до 10 полноцветных с «лазерным качеством» (Laser Quality Speed — введенный HP метод наглядного сравнения производительности струйных и лазерных принтеров).

Это устройство появится в продаже в марте по цене в США $299, так же как однофункциональная модель, обеспечивающая «лазерное качество» — HP Officejet Pro K5400 Printer ($149). При этом себестоимость отпечатков у обеих устройств на 25% меньше, чем у сопоставимого лазерного принтера.

С февраля компания предложит недорогое МФУ с повышенным быстродействием HP Officejet J5700 All-in-One Printer по цене от $149.

Все новые Officejet используют высокоемкие экономичные картриджи с чернилами HP Vivera, пригодные для печати на обычной офисной бумаге и оптимизированные для получения результатов повышенного качества на HP Everyday Papers with ColorLok Technology. Кроме того, применение таких картриджей снижает как цену одного отпечатка так и общую стоимость владения.

Онлайн-курс "PR Basis" від Skvot.
Дізнайся нюанси різних сфер і обрери свою.Як результат — матимеш стратегію бренду у своєму портфоліо та зможеш стартувати в піарі. Інсайтами ділиться лекторка, яка має 9+ років досвіду.
Детальніше про курс

Дополнительную экономию средств обеспечит представленная HP загружаемая утилита SureSupply Software Utility, служащая для улучшения управления приобретением расходных материалов.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: