10.05.2010 в 06:00 comment

SanDisk Sansa Clip+

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

SanDisk Sansa Clip+

$77

Продукт предоставлен компанией SanDisk, www.sandisk.com

Sansa Clip+ выглядит неказистым и странным, однако не спешите делать выводы — это компактное устройство весьма удобно в ношении и управлении. Клипса на задней панели отлично держится на одежде, а кнопочное управление реализовано просто и привычно. И забудьте про крупный красивый дисплей – маленького четырехстрочного OLED достаточно для тех, кто слушает музыку и хочет контролировать плей-лист. Будто бы в пику всем любителям больших и дорогих гаджетов, SanDisk, внимательно изучив пожелания пользователей, продемонстрировала оптимальный плеер. Устройство опознается как UMS, имеет стандартный разъем mini-USB, внутренний файловый менеджер. Малютка также поддерживает форматы OGG и FLAC, что порадует аудиофилов, а слот для карт microSDHC позволит в будущем увеличить объем памяти.

Звучание Sansa Clip+ нареканий не вызвало, посетовать можно лишь на небольшой запас по громкости, но это исправляется в настройках.

 

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися
Продукт предоставлен компанией SanDisk

 

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: