Новости Новости 10.09.2010 в 16:00 comment

Adobe возобновляет работу над средствами Flash-to-iPhone

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Adobe возобновляет работу над средствами Flash-to-iPhoneНекоторое время назад сообщалось, что компания Adobe отказалась от попыток продвинуть Flash на платформе iPhone OS. Несмотря на все старания Adobe, Apple отвергает возможность использования технологии Flash в своих операционных системах, мотивируя своe решение закрытостью и плохой защищенностью технологии.

Однако теперь стало известно, что Adobe намерена возобновить работы над системой Flash-to-iPhone в рамках Flash Professional CS5. Инструменты Flash Professional CS5 предназначены для облегчения создания разработчиками приложений на базе Flash для устройств, использующих операционную систему iOS. Также следует отметить, что с 10 сентября Apple смягчила ограничения для разработчиков приложений для iOS, использующих сторонние инструменты. Таким образом, средства Flash Professional CS5 снова доступны для разработчиков приложений, а Adobe, в свою очередь, намерена заниматься дальнейшим развитием и улучшением данного инструмента.

Однако следует отметить, что браузер в iOS по-прежнему не обеспечивает обработку Flash. Данная технология доступна лишь для разработки приложений.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: