Новости Новости 28.09.2018 в 11:02 comment

Бета-тест Fallout 76 начнется в следующем месяце, опубликован вступительный ролик

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Издательство Bethesda Softworks объявило точную дату начала закрытого бета-тестирования многопользовательской ролевой игры с элементами выживания Fallout 76. Опробовать игру можно будет менее чем через месяц – 23 октября. Но сразу оговорим, что в этот день Fallout 76 B.E.T.A. станет доступна только на Xbox One, тогда как пользователям PC и PlayStation 4 придется подождать еще неделю – до 30 октября. Да, обязательным условием для участия в закрытом бета-тесте является оформление предзаказа на игру.

Fallout 76 B.E.T.A. будет полноценной версией игры – игрокам сразу предложат весь контент. Впрочем, будущих тестировщиков предупреждают, что в процессе тестирования они могут столкнуться с разного рода ошибками и просят не забыть им сообщать о проблемных моментах.

Само тестирование будет проходить с перерывами. То есть, серверы будут работать не постоянно, а в конкретные промежутки времени. Это необходимо, чтобы проверить систему под максимальными нагрузками. Кроме того, в перерывах разработчики смогут вносить необходимые изменения и оптимизировать работу оборудования. Тестирование будет проходить по 4-8 часов в день, а узнавать о включении/выключении серверов можно будет из сообщений на официальной Twitter-странице игры, на форумах Bethesda.net, а также на специальной странице сайта Bethesda.net.

Стоит отметить, что для установки игры потребуется 45 ГБ свободного места на жестком диске. На фоне того, сколько будет занимать проект Red Dead Redemption 2, это сущий пустяк.

Одновременно с объявлением даты старта бета-теста Bethesda Softworks выложила вступительный ролик Fallout 76.

Курс QA від Mate academy.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

Больше подробностей о Fallout 76 B.E.T.A. и условиях участия в бета-тесте можно прочесть в обновленном разделе официального сайта «Ответы на частые вопросы о B.E.T.A.-версии».

Напомним, Fallout 76 выйдет 14 ноября 2018 года сразу на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Источник: Bethesda Softworks

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: