Новости Новости 11.09.2018 в 16:06 comment

Designed For Huawei: У Huawei теперь тоже есть программа сертификации для сторонних аксессуаров

author avatar

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Китайский гигант Huawei на этой неделе запустил программу сертификации для сторонних аксессуаров Designed For Huawei (DFH), которая по своей сути аналогична Apple MFi и Made for Google. По соответствующей отметке на коробке того или иного аксессуара пользователь сможет узнавать сертифицированную продукцию, которая действительно соответствует всем стандартам качества Huawei.

Особых подробностей не сообщается, но, вероятно, схема та же, что всегда с подобным сертификационными программами. То есть, за определенную плату производители сторонних аксессуаров получают всестороннюю помощь специалистов Huawei при разработке различных аксессуаров.

Huawei уже представила первый продукт с сертификатом Designed For Huawei. Им оказался кабель, поддерживающий технологию быстрой зарядки Huawei SuperCharge, оснащенный разъемом USB-C с одной стороны и полноразмерным USB — с другой.

Этот кабель выпустил производитель разного рода аксессуаров Momax. В описании аксессуара указано, что он совместим со смартфонами Huawei P10, P20, Mate 9, Mate 10 и Glory V10. Вероятно, в будущем нас ждут другие кабели, наушники и прочие аксессуары, сертифицированные по программе Designed For Huawei.

Источник: gizmochina


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: