Новости Украина 06.11.2023 в 10:00 comment views icon

Не платите за найм — донатьте ВСУ! ITC.ua запускает бесплатный сервис анонимного поиска работы в IT

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/Gerasimov_-Metropolis-53-1-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/Gerasimov_-Metropolis-53-1-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/Gerasimov_-Metropolis-53-1-96x96.jpg

Тимур Ворона

Главный редактор ITC.ua

Не платите за найм — донатьте ВСУ! ITC.ua запускает бесплатный сервис анонимного поиска работы в IT

Команда Creators Media Group и ITC.ua запускают ITC Jobs — собственный сервис для анонимного поиска работы в IT-отрасли, который сегодня доступен в бета-версии. Новый проект — это следующий шаг в развитии крупнейшего в Украине IT-сообщества. Мы будем рады помочь нашим читателям найти работу мечты, а рекрутерам и владельцам бизнесов — талантливых сотрудников, которыми, без сомнения, читатели и комментаторы ITC.ua.

Публикация резюме и вакансий полностью бесплатна для всех

Публикация резюме, как и вакансий – полностью бесплатная, это наше основное отличие от других сайтов поиска работы.

ITC Jobs
На сайте уже появился отдельный раздел ITC Jobs, который можно найти в хедере рядом с «Новости», «Обзоры» и другие.

Почему мы это делаем? Грядет вторая годовщина полномасштабного вторжения россии в Украину. Как рассказал главнокомандующий Валерий Залужный изданию The Economist, война переходит на этап «позиционной» со статическими и изнурительными боями и ни в коем случае нельзя недооценивать россию. Поэтому нет других вариантов, как поддерживать наши ВСУ, никогда не опускать руки, каждый раз находить в себе силы подниматься и работать на будущую победу. Ради всех, кто отдал жизнь и продолжает бороться за наше с вами будущее.

Чтобы IT-бизнес и дальше мог развиваться, помогая защитникам и гражданскому населению, мы решили поддерживать ресурс полностью бесплатно собственными ресурсами столько, сколько сможем. В то же время просим работодателей — рекрутеров, владельцев бизнеса, и всех, кто будет размещать вакансии на платформе, — финансового поддерживать ВСУ. В свою очередь планируем и дальше помогать собирать деньги ВСУ. Но в общей сложности площадка и сумма не важны — просто не проходите мимо, и поддерживайте сборы на доверяемых сайтах.

Почему претендентам на работу следует отзываться на вакансии у нас и размещать резюме на нашем сервисе? Ваш найм стоит работодателю денег, и часто немалых. К примеру, публикация на сайтах поиска работы стоит несколько сотен гривен, а нишевые IT-ресурсы за свои услуги берут процент от месячной зарплаты кандидата — от 20% и выше. В нашем случае это не стоит работодателю ничего, а эти деньги пойдут непосредственно на помощь нашим защитникам, и тем самым хоть чуть-чуть, но приблизят победу.

Функциональность донатов сейчас находится в процессе разработки,поэтому, если вам понравилась наша платформа, вы разместили резюме или закрыли вакансию, поддержите, пожалуйста, наш сбор напрямую — аэроразведчикам 204 батальона 241 бригады срочно нужен квадрокоптер DJI Mavic 3T для выполнения боевых направлений на Востоке Украины.

Основи Web дизайну від Ithillel.
Цей онлайн-курс з основ веб-дизайну дозволить вам опанувати мистецтво створення ефективних та привабливих інтерфейсів для вебсайтів і застосунків. Ви оволодієте ключовими принципами UX/UI дизайну, створюватимете дизайн-макети та прототипи, розроблятимете адаптивні інтерфейси для різних пристроїв, готуючись до професійної кар'єри в галузі веб-дизайну.
Дізнатися більше

Функциональность сайта

Портал поиска работы пока работает в бета-версии, но уже сейчас можно размещать и отзываться на вакансии, публиковать резюме. Для этого на сайте нужно зарегистрироваться или войти через аккаунт Google или Facebook. В будущем мы планируем объединить личный кабинет на ITC с кабинетом соискателя/рекрутера.

Не платите за найм — донатьте ВСУ! ITC.ua запускает бесплатный сервис анонимного поиска работы в IT
Главная страница ITC Jobs

По состоянию на сегодня на ITC Jobs уже опубликовано около 170 актуальных вакансий. Спасибо партнёрам — сервису HURMA. Это первая украинская HRM-система, созданная для автоматизации рекрутинга, развития сотрудников, управления целями и ключевыми результатами. Клиентами HURMA являются более 1000 компаний из Украины и мира. В личных кабинетах клиентов HURMA уже появилась интеграция с ITC, и вакансию на нашем сайте можно разместить буквально в несколько кликов.

Также мы гарантируем искателям работы полную конфиденциальность и конфиденциальность информации, и работу по стандарту GDPR. В процессе добавления на сайт — вакансии в ВСУ и вакансии для ветеранов. В скором времени на других наших сайтах, кроме ITC.ua, это MC.today и Highload.today, появятся интеграции с новым сервисом. Таким образом, новые вакансии и резюме увидят читатели всех наших изданий!

Не платите за найм — донатьте ВСУ! ITC.ua запускает бесплатный сервис анонимного поиска работы в IT
Актуальная статистика по аудитории сайтов Creators Media Group (ITC.ua, MC.today и Highload.today)

Почему ITC Jobs?

Мы не претендуем на звание лучшего портала по поиску работы в IT. Наша главная цель – поддержать воинов ВСУ на передовой, а также предоставить возможность всем специалистам как можно быстрее найти работу мечты. И мы уважаем вашу конфиденциальность. Попробуйте ITC Jobs, надеемся, что вам понравится 🙂

И, уже по традиции, обсудим новый сервис в комментариях! Будем несказанно благодарны за помощь в нахождении различных мелких ошибок, дельные идеи и подсказки, как сделать сервис лучше.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: