Новости Новости 14.04.2011 в 15:57 comment

LG открыла в Украине новое направление деятельности — Business to Business

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания LG официально открыла в Украине новое направление — Business to Business — решения для сегмента бизнеса. В рамках презентации были продемонстрированы новые продукты компании, ориентированные на применение в сфере бизнеса:

  • профессиональные дисплеи для использования в аэропортах, супермаркетах и других общественных местах;
  • отельное телевидение, оснащенное рядом специализированных функций;
  • сетевые мониторы для применения в бизнесе и сфере образования;
  • проекторы и системы видеоконференций;
  • системы обеспечения безопасности.

LG представила в Украине новое направление деятельности - Business to Business

Профессиональные дисплеи LG LG 47WV30 позиционируются в качестве универсального решение для торговых центров, вестибюлей и любых других общественных мест. Они обладают небольшой глубиной (менее 92 мм) и узкой экранной рамкой шириной 6,9 мм. Таким образом, можно составлять комбинации из нескольких дисплеев в рамках единой видеостены (до 5×5 панелей) для увеличения площади отображения информации. Новинки выполнены на базе технологии IPS и подсветки LED BLU.

LG представила в Украине новое направление деятельности - Business to Business

В отличие от обычных телевизоров, отельные телевизоры LG оснащены специальными гостиничными функциями. Такие устройства способны работать в составе собственной системы интерактивного IP телевидения LG — Pro:Centric, которая позволяет использовать все мультимедийные устройства гостиничного номера с помощью одного пульта дистанционного управления и обеспечивает доступ к информации об услугах и сервисах гостиницы (SPA, кухня, сообщения от администрации и т.д.) на экранах телевизоров.

LG представила в Украине новое направление деятельности - Business to Business

Сетевые мониторы предназначены для применения в сфере бизнеса или образования. Несколько сетевых мониторов используют главный компьютер в качестве сервера. В Украине будут доступны сетевые мониторы LG двух серий. Устройства серии D позволяют подключить до 11 пользователей к одному ПК, а мониторы Е серии должны обеспечить работу 31 пользователя.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

LG представила в Украине новое направление деятельности - Business to Business

Для проведения видеоконференций компания LG предлагает несколько видов специализированных систем, в том числе стационарные и переносные, которы можно использовать для оперативного проведении переговоров, конференций и заседаний за пределами офиса.

LG представила в Украине новое направление деятельности - Business to Business

Системы безопасности LG включают линейку моделей видеокамер и систем видеонаблюдения, среди которых есть и IP-видеокамеры. Устройства этого типа позволяют создать интегрированную систему управления инженерными системами, которая включает подсистемы видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, СКУД, либо расширить уже существующую систему путем установки неограниченного количества видеокамер.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: