Новости Новости 22.10.2010 в 11:50 comment

Lumigon пообещала выпустить необычный Android-смартфон в конце года

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Свои смартфоны с эксклюзивными дизайном и оригинальной графической оболочкой компания Lumigon показала еще в феврале этого года в рамках конференции MWC 2010. Она пообещала выпустить эти терминалы во втором квартале текущего года, но до сих пор устройств на прилавках магазинов нет, и не будет как минимум до конца 2010 года.

Lumigon пообещала выпустить необычный Android-смартфон в конце года

Lumigon официально заявила о том, что ее смартфон T1 поступит в продажу в самом конце этого года. Одной из особенностей устройства является наличие адаптированной для компактного формата акустической системы Bang & Olufsen ICEpower. Также имеется комплектная док-станция с HDMI-выходом и FM-трансмиттер. При желании T1 может использоваться в качестве функционального пульта ДУ для управления бытовой техникой.

Lumigon пообещала выпустить необычный Android-смартфон в конце года

Смартфон работает под управлением операционной системы Google Android. Ранее сообщалось, что будет использован релиз Android 2.1, но, возможно, Lumigon успеет адаптировать свою графическую оболочку под более новую ОС. В устройстве применены 3,5-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 800х480 точек и емкостной сенсорной панелью, процессор Freescale i.MX515 с частотой 800 МГц и 5-мегапиксельная фотокамера с автофокусом. Также присутствуют модуль Bluetooth, GPS-приемник и FM-радио. О цене устройства пока информации не поступало. Что касается второй модели, слайдера S1 с аппаратной цифробуквенной клавиатурой, то ее Lumigon планирует выпустить не раньше третьего квартала следующего года.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: