Новости Новости 16.02.2010 в 13:34 comment

Lumigon создала функциональные Android-смартфоны T1, S1 и E1

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На протяжении двух лет компания Lumigon занималась разработкой новых моделей эксклюзивных смартфонов: T1, S1 и E1. Результаты своей работы она продемонстрировала на конференции Mobile World Congress 2010 в Барселоне.

Lumigon создала функциональные Android-смартфоны T1, S1 и E1

Все продемонстрированные новинки основаны на операционной системе Android 2.1 и содержат дополнительное фирменное программное обеспечение Lumigon P-GUI, которое призвано сделать взаимодействие пользователя со смартфоном еще более удобным. Также все устройства оснащаются сенсорными TFT-дисплеями, высокопроизводительными процессорами Freescale i.MX51, модулями навигации A-GPS, FM-ресиверами и трансмиттерами, а также интерфейсами HDMI, предназначенными для вывода изображения на внешние мониторы или телевизоры в разрешении 720p. В дизайне новинок используются такие материалы, как алюминий, сталь и устойчивое к царапинам стекло. Подробные технические характеристики каждой модели пока не сообщаются. Отмечается, что в таких устройствах реализованы некоторые новаторские функции — так, их можно использовать в качестве универсального пульта дистанционного управления для телевизора или фоторамки.

Ожидается, что модель Lumigon T1 поступит в продажу в начале второго квартала нынешнего года, а устройство S1 — в конце второго квартала. Основным отличием S1 является наличие выдвижной Т9-клавиатуры. Смартфон E1 появится на рынке ближе к концу года. Информация о цене новинок пока не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: