Новости Новости 26.05.2010 в 11:00 comment

Marvell публично продемонстрировала свой 10-дюймовый планшет

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На мероприятии Netbook Summit компания Marvell продемонстрировала свою новую разработку — 10-дюймовый мультимедийный планшет, сообщает Engadget. Напомним, что еще в марте она уже показывала подобное устройство, но тогда это был лишь прототип, а сейчас уже готовый к массовому производству коммерческий продукт.

Marvell публично продемонстрировала свой 10-дюймовый планшет

Распространять его самостоятельно Marvell не будет. Она создавала планшет на заказ, и это своего рода референсный дизайн, на базе которого другие производители смогут выпускать собственные продукты. Кстати, заказчик оглашен не был. Более того, планшет не включался по причине нежелания случайно раскрыть его инкогнито.

Marvell публично продемонстрировала свой 10-дюймовый планшет

Пока о характеристиках новинки известно немного. Аппарат обладает алюминиевым корпусом, а диагональ его дисплея составляет 10 дюймов. Работает планшет под управлением операционной системы Google Android 2.1 Eclair.

Marvell публично продемонстрировала свой 10-дюймовый планшет

В основе новинки лежит мощный процессор Marvell Armada 610. Его производительности достаточно для воспроизведения видео в разрешении 1080p, и есть поддержка Open GL ES 2.0. Также чип способен выводить изображение в разрешении до 2000х2000 пикселов.

Бізнес англійська.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Marvell публично продемонстрировала свой 10-дюймовый планшет

Marvell назвала этот референсный дизайн планшета Moby. О дате релиза и стоимости гаджета пока сведений нет, но за каждый продукт на базе Moby заказчику придется отчислять Marvell $99.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: