Новости Новости 12.06.2011 в 13:46 comment

Nokia выпустила IM-клиент для общения в нескольких сетях

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Приложение IM for Nokia, доступное уже в Ovi Store, позволяет отправлять бесплатные сообщения в любом количестве. Передача может осуществляться как через Wi-Fi, так и через 3G, но в последнем случае надо помнить, что программа будет использовать интернет-трафик, который в зависимости от тарифа может стоить пользователю определенную сумму денег.

Nokia выпустила IM клиент для общения в нескольких сетях

Если у другого пользователя также установлен IM for Nokia, или любой другой клиент для работы с Ovi Mail, Google Talk, Windows Live Messenger, Yahoo! Messenger или MySpace IM, то программу фактически можно использовать как замену СМС. При этом, как уже было сказано, в зависимости от тарифного плана, такая замена может быть абсолютно бесплатной.

Приложение можно сворачивать, чтобы оно работало в фоновом режиме, при этом другие пользователи по-прежнему смогут отправлять сообщение на телефон. Виджет для домашнего экрана показывает текущий статус и при необходимости позволяет быстро переключиться в режим «не беспокоить», или «невидимость».

Скачать приложение можно здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: