Новости Кино 18.04.2025 в 13:45 comment views icon

Новый Капитан Америка заспойлерил финал «Мстители: Судный день» — и он не порадует фанатов

author avatar

Катерина Даньшина

Автор новостей

Новый Капитан Америка заспойлерил финал «Мстители: Судный день» — и он не порадует фанатов

Похоже, фанам Marvel придется готовиться к большим потрясениям в будущих «Мстителях» — по крайней мере, если учитывать слова нового Капитана Америки Энтони Маки.

В интервью Collider актер поделился реакцией на первое прочтение сценария «Судного дня», которая свидетельствует о том, что мы можем получить финал в стиле «Войны бесконечности».

«Я был очень взволнован. Это одна из тех историй, которая действительно раздвигает границы и имеет крутой момент в конце, что настраивает на захватывающее продолжение саги Marvel», — говорит Маки, намекая на клиффхэнгер.

В «Мстители: Судный день» Сэм Уилсон/Капитан Америка Маки вернется, чтобы возглавить совершенно новый состав Мстителей — задание, которое поручил ему президент Таддеус Росс (Харрисон Форд) в «Дивном новом мире». Кроме того, фильм, который режиссируют братья Руссо, представит Роберта Дауни-младшего в новой роли злодея Доктора Дума.

Маки в интервью добавил, что ввиду большого количества персонажей (их, напомним, около 25, учитывая недавнюю пятичасовую презентацию Marvel), от смерти не застрахован никто.

«Каждый персонаж является расходным материалом».

Напомним, что изначально новый фильм о Мстителях должен был получить подзаголовок «Династия Канга» и сосредоточиться на противостоянии команды супергероев персонажу Джонатана Мейджорса. Однако студия распрощалась с актером из-за обвинений в домогательстве и нападении, а нового злодея разглядели в Дауни, который долгое время играл Железного Человека.

Детали сюжета «Судного дня» пока не раскрывают, но, учитывая представленный актерский состав, фильм может сосредоточиться на противостоянии Людей Икс с новыми Мстителями. Кстати, первые закулисные кадры уже продемонстрировали персонажа, которого обошли стороной на презентации.

Премьера фильма «Мстители: Судный день» запланирована на май 2026-го, тогда как уже через год дебютирует продолжение под названием «Тайные войны» — пауза получится небольшой, поскольку ленты будут снимать одну за другой.

На днях также вышли новые трейлеры «Громовержцев» и «Фантастической четверки» — оба с отсылками к Мстителям, причем во втором дали намек на появление ключевого персонажа «Тайных войн».

Проксиму Миднайт убрали из «Мстители: Финал», потому что Marvel отказалась платить актрисе: «Тебе повезло стать частью MCU»


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: