Новости Новости 01.11.2016 в 10:59 comment

Первая партия смартфонов Xiaomi Mi Note 2 распродана менее чем за минуту

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Ровно неделю назад компания Xiaomi представила смартфон Mi Note 2, который выделяется дизайном – практически всю фронтальную панель занимает экран, эффектно заворачивающийся на обе боковые грани – и характеристиками топового уровня. Сегодня устройство стало доступно для покупки на официальном сайте компании для тех пользователей, которые ранее подали заявки на участие в первой распродаже.

Интерес к новинке, оказался очень велик. Как сообщает источник, первую партию распродали за каких-то 50 секунд. Отметим, что в данном случае речь идет о вариантах с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти и с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти для рынка Китая, более дорогостоящая международная версия пока на подходе.

Увы, информации о размере первой партии смартфонов Xiaomi Mi Note 2 нет, но это явно не десять и не двадцать экземпляров. Учитывая рекорды скорости продаж прошлых лет, можно с уверенностью сказать, что в данном случае счет идет на десятки, а то и сотни тысяч устройств.

Если модель Xiaomi Mi Note 2 сумела вызвать такой нехилый ажиотаж, то можете себе представить насколько быстро будут разлетаться безрамочные смартфоны Xiaomi MIX, предварительные заказы на которые начнут принимать 3 ноября. Тем более, что объемы складских запасов Xiaomi MIX, учитывая использование керамического покрытия задней панели корпуса, определенно будут гораздо скромнее, нежели в случае Xiaomi Mi Note 2.

Остается добавить, что новая партия Xiaomi Mi Note 2 подоспеет 8 ноября.

Источник: Gizmochina

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: