Новости Новости 13.08.2008 в 11:52 comment

Первый телефон на основе Google Android выйдет 17 сентября?

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

После волны слухов о переносе релиза операционной системы для мобильных устройств Google Android на 2009 год, и последующих опровержений этой информации, в которых шла речь о 4 квартале этого года, так и не была озвучена конкретная дата. Исправить эту ситуацию взялся неофициальный блог оператора T-Mobile, TmoNews, который ссылаясь на надежный источник, опубликовал дату появления первого мобильного телефона под управлением Android.

Первый телефон на основе Google Android выйдет 17 сентября?

По данным ресурса, уже 17 сентября он станет доступным для предварительного заказа клиентам T-Mobile, а его стоимость составит $150, в свободной продаже устройство должно появиться по цене $399. Также сообщается, что новая модель носит кодовое название G1, под которым, предположительно,  скрывается коммуникатор HTC Dream.

Как бы там ни было, первый телефон на базе Android будет поддерживать сети 3G, оснащаться сенсорным дисплеем, выдвижной QWERTY клавиатурой, 3-мегапиксельной камерой, и поставляться сразу в трех цветовых вариантах: черном, белом и коричневом. Кроме того, для работы с устройством пользователю понадобится учетная запись Google.

Определить достоверность этой информации невозможно, однако, всего неделю назад TmoNews выложили на YouTube видеозапись мобильного телефона, на которой видно, что он работает под управлением Android. Поэтому есть очень большая вероятность скорого подтверждения этих слухов официальными заявлениями.

 

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ від Powercode academy.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

 


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: