Новости Новости 06.08.2010 в 13:30 comment

Pioneer показала новые усилители и CD-проигрыватели в рамках серии Elite G-Clef

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Pioneer представила четыре новых компонента для домашнего кинотеатра в рамках серии Elite G-Clef. Среди новинок доступны два усилителя SX-A6MK2 и SX-A9MK2, а также два проигрывателя CD-дисков PD-D6MK2 и PD-D9MK2. Все представленные устройства сертифицированы AIR Studio и ориентированы на применение аудиофилами. Поставки всех представленных новинок должны начаться в конце августа.

Pioneer показала новые усилители и CD-проигрыватели в рамках серии Elite G-Clef

Отмечается, что в усилителях используется конструкция Twin Mono Symmetrical, которая обеспечивает идеальную электрическую изоляцию между двумя каналами от входа и до выхода. Усилители и блоки питания левого и правого каналов независимы и работают в синхронном режиме. Прохождение сигнала по каждому блоку максимально ускорено с целью устранения искажений. Модель SX-A6MK2 содержит два EL преобразователя, в то время как в устройстве SX-A9MK2 применяется двойной тороидальный преобразователь, который обеспечивает более эффективную и более качественную работу. Дополнительно усилитель SX-A9MK2 содержит порт USB для возможности воспроизведения музыкальных файлов с внешних накопителей, выход для подключения наушников, предусилитель и моторизованный регулятор громкости. Младшая модель SX-A6MK2 обеспечивает выходную мощность на уровне 60 Вт на каждый канал. Рекомендованная розничная цена такого устройства составляет $700. В то же время для модели SX-A9MK2 заявлена выходная мощность по 70 Вт на канал, а ее рекомендованная цена составляет $1500.

Pioneer показала новые усилители и CD-проигрыватели в рамках серии Elite G-Clef

В проигрывателе Elite G-Clef PD-D6MK2 используются конвертеры Burr-Brown, в то время как в устройстве Elite G-Clef PD-D9MK2 применяются более качественные конвертеры Twin Wolfson D/A. Устройства обеспечивают воспроизведение музыки с дисков CD, SACD, CD-R и CD-RW, также поддерживается возможность воспроизведения цифровых файлов MP3 и WMA. В обеих новинка применяется фирменное программное обеспечение Pioneer Legato Link Conversion PRO, предназначенное для восстановления гармонических потерь, возникающих в процессе преобразования музыки в цифровые форматы. В то же время реализованная в проигрывателях технология Hi-Bit обеспечивает преобразование звуковых данных из 16-битного в 24-битный диапазон. Рекомендованная розничная цена модели Elite G-Clef PD-D6MK2 установлена на отметке $700, а устройство Elite G-Clef PD-D9MK2 оценивается в $1500.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: