Новости Новости 03.07.2015 в 08:01 comment

Президент Intel Рене Джеймс и ряд других руководителей покидают компанию

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

intel-logo

Вчера, 2 июля 2015 г., Брайан Кржанич (Brian Krzanich), главный исполнительный директор корпорации Intel, объявил о ряде организационных изменений и изменений в руководстве корпорации. Рене Джеймс (Renée James), президент Intel, проинформировала совет директоров о том, что она подает в отставку с поста президента Intel. Она продолжит работу в Intel до января следующего года для передачи исполнительного управления. Кроме того, был проведен ряд других кадровых и организационных изменений в высшем руководстве Intel, призванных оптимизировать работу корпорации и стимулировать ее развитие.

renee-james

«Мы оптимизируем нашу систему руководства для того, чтобы стать эффективнее и быстрее реализовать преимущества нашей стратегии», – сказал Кржанич. За последние 28 лет Рене сделала для Intel очень многое, – продолжил он. – Вместе с советом директоров и руководством корпорации мы поддерживаем ее и искренне благодарим за неустанные усилия в области выстраивания бизнеса, который мы имеем сейчас».

Арвинд Содхани (Arvind Sodhani), президент Intel Capital, уйдет в отставку в январе после 35 лет работы в корпорации. Уенделл Брукс (Wendell Brooks), президент по операциям по слиянию и поглощению, расширит свои должностные обязанности и станет также президентом Intel Capital. Объединение двух команд под руководством одного человека позволит более точно определять возможности для инвестиций для Intel.

С 1 июля организация Intel Security, которая ранее являлась независимым подразделением McAfee, официально интегрирована в Intel под руководством Криса Янга (Chris Young), генерального менеджера. Это изменение позволит предложить заказчикам еще более эффективные технологии и оптимизировать работу для того, чтобы Intel Security смогла обеспечить еще более надежную защиту в рамках всей отрасли.

Онлайн-курс "Створення особистого бренду" від Skvot.
Прокачайте особистий бренд для підсилення власного бізнесу, підвищення продажів та впізнаваність на ринку.
Дізнатись більше про програму курсу і досвід лектора

Аиша Эванс (Aicha Evans), руководитель подразделения Communication and Devices Group корпорации Intel, получила повышение и вошла в состав правления корпорации. Это решение отражает ее важную роль в Intel и значимость направления по разработке коммуникационной и мобильной продукции.

Джош Уолден (Josh Walden), руководитель подразделения New Technology Group корпорации Intel, теперь возглавляет все исследовательские команды, которые занимаются разработкой новых категорий технологий, включая интерактивные вычислительные устройства, перцепционные вычисления и носимые устройства. Он отвечает за сохранение актуальности закона Мура для принципиально новых категорий устройств. В связи с этими изменениями руководители Intel Герман Эул (Hermann Eul) и Майк Белл (Mike Bell) покинут компанию после завершения переходного периода.

Источник: Intel


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: