Новости Новости 03.03.2014 в 16:58 comment

Приложение Type Machine для Android хранит полную историю текста, набранного с помощью мобильного устройства

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

typewriter

При наборе текста с помощью экранной клавиатуры многие пользователи смартфонов и планшетов зачастую сталкивались с проблемой случайного удаления набранного текста или делали заметки в одном из установленных приложений, а потом долго не могли вспомнить в каком именно. Как сообщает ресурс TheNextWeb, клавиатура Type Machine для Android сохраняет всю историю ввода текста, охватывая все установленные на устройстве приложения.

Screenshot_22

Приложение также предоставляет пользователям возможность поиска нужного текста в истории по нескольким фильтрам, в том числе и по приложениям, в которых набирался текст. По данным ресурса TheNextWeb, Type Machine совместимо с большинством других приложений, предустановленных в Android-устройствах. Однако по каким-то неведомым причинам с клиентом для сервиса Twitter оно работать не хочет.

33

Что касается вопросов конфиденциальности и безопасности, то здесь, по заверениям разработчика, не о чем беспокоиться. Приложение не хранит информацию о вводе текста в тех полях приложений, где нужно ввести пароль. К тому же, пользователи могут установить пароль на собственную историю набранного текста. Более того, есть также возможность настроить список приложений, в которых не нужно отслеживать ввод текста.

Приложение Type Machine для Android можно купить в магазине Google Play.

Источник: TheNextWeb


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: