Новости Новости 03.11.2014 в 17:58 comment

Руководитель розничного подразделения Apple обозначил срок выхода «умных» часов Apple Watch

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

screenshot-2014-11-02-18-38-08

Нашим зарубежным коллегам с ресурса 9to5mac удалось заполучить стенограмму внутреннего видеообращения старшего вице-президента розничных продаж Анджелы Арендтс, в котором сообщается дата начала продаж «умных» часов Apple Watch.

watch_spring_9to5mac

В своем видеообращении госпожа Арендтс напоминает работникам розничной сети Apple, что продажи часов Apple Watch стартуют весной 2015 года. Ниже приведен отрывок текста обращения:

«Итак, еще раз – вы, ребята, наняты только по той причине, что являетесь лучшими. И вы знаете каким образом нужно обслуживать клиентов, стартовал длинный марафон, который завершится не скоро. Не так ли? Приближается сезон новогодних праздников, затем китайский Новый год, а еще несколько позже, на весну, запланирован выход новых часов».

В ходе презентации своих «умных» часов Apple не стала называть точную дату начала продаж, указав в качестве сроков доступности продукта начало 2015 года. Ранее в сети появлялась информация, что изначально часы Apple Watch должны были появиться на полках своих магазинов ко Дню Святого Валентина, но подготавливая продукт к запуску в День всех влюбленных компания столкнулась с определенными трудностями и была вынуждена перенести дату выхода. Судя по комментариям госпожи Арендтс, в лучшем случае продажи часов Apple Watch начнутся в марте 2015 года, в худшем – в конце июня.

Онлайн-курс "Нотації BPMN" від Laba.
Опануйте мову BPMN для візуалізації бізнес-процесів, щоб впорядкувати хаос у них.Після курсу ви точно знатимете, що саме обрати для розв’язання завдань вашого бізнесу.
Дізнатись більше

По данным источника, для Apple Watch компания планирует задействовать совершенно новую схему продаж. Вместо того, чтобы вручить клиенту устройство в заботливо упакованной и запечатанной коробке, компания Apple позволит опробовать возможности устройства перед его покупкой непосредственно в магазине.

Напомним, Анджела Арендтс перешла на работу в Apple в мае этого года, оставив должность главы британского дома моды Burberry. В Apple она отвечает за работу розничной сети компании, а также интернет-магазинов.

Источник: 9to5mac


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: