Новости Новости 03.11.2014 в 17:58 comment

Руководитель розничного подразделения Apple обозначил срок выхода «умных» часов Apple Watch

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

screenshot-2014-11-02-18-38-08

Нашим зарубежным коллегам с ресурса 9to5mac удалось заполучить стенограмму внутреннего видеообращения старшего вице-президента розничных продаж Анджелы Арендтс, в котором сообщается дата начала продаж «умных» часов Apple Watch.

watch_spring_9to5mac

В своем видеообращении госпожа Арендтс напоминает работникам розничной сети Apple, что продажи часов Apple Watch стартуют весной 2015 года. Ниже приведен отрывок текста обращения:

«Итак, еще раз – вы, ребята, наняты только по той причине, что являетесь лучшими. И вы знаете каким образом нужно обслуживать клиентов, стартовал длинный марафон, который завершится не скоро. Не так ли? Приближается сезон новогодних праздников, затем китайский Новый год, а еще несколько позже, на весну, запланирован выход новых часов».

В ходе презентации своих «умных» часов Apple не стала называть точную дату начала продаж, указав в качестве сроков доступности продукта начало 2015 года. Ранее в сети появлялась информация, что изначально часы Apple Watch должны были появиться на полках своих магазинов ко Дню Святого Валентина, но подготавливая продукт к запуску в День всех влюбленных компания столкнулась с определенными трудностями и была вынуждена перенести дату выхода. Судя по комментариям госпожи Арендтс, в лучшем случае продажи часов Apple Watch начнутся в марте 2015 года, в худшем – в конце июня.

Онлайн-курс "Корпоративна культура" від Laba.
Як з нуля побудувати стабільну корпоративну культуру, систему внутрішньої комунікації та бренд роботодавця, з якими ви підвищите продуктивність команди, — пояснить HR-директор Work.ua.
Детальніше про курс

По данным источника, для Apple Watch компания планирует задействовать совершенно новую схему продаж. Вместо того, чтобы вручить клиенту устройство в заботливо упакованной и запечатанной коробке, компания Apple позволит опробовать возможности устройства перед его покупкой непосредственно в магазине.

Напомним, Анджела Арендтс перешла на работу в Apple в мае этого года, оставив должность главы британского дома моды Burberry. В Apple она отвечает за работу розничной сети компании, а также интернет-магазинов.

Источник: 9to5mac


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: