Новости Новости 28.04.2020 в 10:38 comment

Сервис вызова такси Bolt будет бесплатно возить учителей во время карантина

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сервис по вызову такси Bolt в сотрудничестве с Офисом Президента Украины запустил новую инициативу. В результате водители Bolt будут бесплатно возить учителей к локации, где они проводят занятия со школьниками в рамках проекта «Всеукраинская школа онлайн».

Это еще одна инициатива, которую организовала компания Bolt в связи с карантином и ограниченным движением общественного транспорта — первым проектом стала бесплатная перевозка медицинских сотрудников. С целью помощи медработникам в рамках данной акции платформа Bolt уже осуществила около 70 тысяч поездок на сумму 13 млн гривен.

«Компания Bolt ― пример ответственного бизнеса, который участвует в социально значимых инициативах, таких как перевозка медиков, организация дезинфекции автомобилей и создание отдельной категории изолированных авто в условиях карантина. Офис Президента Украины выражает благодарность компании Bolt, которая предложила свою помощь и в транспортировке учителей, за неравнодушие и активную гражданскую позицию», ― прокомментировал заместитель руководителя Офиса Президента Украины Юрий Костюк.

«Мы стараемся держать руку на пульсе и отвечать потребностям общества. Наряду с медицинскими сотрудниками, сложности с поездками на работу и домой испытывают также и учителя. Именно поэтому они особенно нуждаются в нашей поддержке во время карантина, когда все дети переведены на дистанционное обучение», ― заявил региональный менеджер Bolt Тарас Потичный.

Напомним, что ранее такси-сервис Bolt запустил новую «изолированную» категорию автомобилей с пластиковой перегородкой между водителем и пассажирами.

Источник: Bolt


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: