Новости Кино 12.04.2024 в 09:29 comment views icon

«Темная материя» / Dark Matter — первый трейлер sci-fi сериала Apple о параллельных мирах с Дженнифер Коннелли

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Apple опубликовала первый трейлер sci-fi сериала «Темная материя» / Dark Matter по мотивам романа 2016 года американского писателя-фантаста Блейка Крауча с Джоэлом Эджертоном и Дженнифер Коннелли в главных ролях. Сам Крауч является шоуранером сериала.

В последнее время Apple активно наполняет библиотеку Apple TV+ научной фантастикой разного рода — вдруг прозевали, не так давно там вышел «Созвездие» / Constellation с Нуми Рапас и Джонатаном Бэнксом. На очереди — заказанная у Sony экранизация одноименного романа Крауча (автор трилогии-бестселлера «Вейворд Пайнс»).

В центре сюжета сериала «Темная материя» история ученого-физика Джейсона Дессена (в исполнении Джоэла Эджертона), которого посреди ночи на пути домой по улицам Чикаго похищает его другая версия из альтернативной вселенной. Чтобы выбраться из ловушки и победить альтер эго главному герою придется разобраться с загадочным устройством под названием Box и пройти по мультивселенной безумия.

Кроме Эджертона и Коннелли, в научно-фантастическом триллере также сыграли Элисе Брага, Джимми Симпсон, Дайо Океньи и Оукс Фэгли.

8 мая на Apple TV+ выйдут первые два эпизода, а остальные (еще шесть) будут выпускать по одному каждую среду до 26 июня. Как раз пока ждем финальный сезон Stranger Things на Netflix.

Первый трейлер Dark Matter

Курс-професія "Motion Designer" від Skvot.
Навчіться створювати 2D- та 3D-анімації у софтах After Effects, Cinema 4D та Octane Render. Протягом курсу ви створите 14 моушн-роликів, 2 з яких — для реального клієнта.
Детальніше про курс

Постер

«Темная материя» / Dark Matter — первый трейлер sci-fi сериала Apple о параллельных мирах с Дженнифер Коннелли


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: