Новости Новости 21.07.2020 в 10:52 comment

Uber запустил в Украине новую категорию такси Uber Comfort с более комфортными автомобилями и водителями с высоким рейтингом (на 20% дороже UberX)

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сервис Uber с сегодняшнего дня предлагает своим украинским пользователям новую услугу Uber Comfort. В дополнение к UberX, Select, Van, Black, Green и Shuttle, пользователи Uber теперь также могут выбрать опцию Comfort в приложении Uber и заказать поездку в комфортном автомобиле с опытным водителем с высоким рейтингом. Услуга будет доступна в приложении во всех городах Украины.

Заказывая поездку Uber Comfort, которая по цене будет немного дороже, чем UberX (в среднем на 20% больше), пользователь получит комфортабельный автомобиль с бÓльшим пространством для ног, а заказ примет опытный водитель с высоким рейтингом.

Кроме того, пассажиры могут указать свои предпочтения, когда речь идет о поездке: они могут выбрать один из трех вариантов температурного режима и заранее указать в приложении перед началом поездки, предпочитают ли они ехать в тишине или поговорить. Более того, водитель ждет в пункте посадки до десяти минут за небольшую доплату, поэтому не нужно беспокоиться, если встреча немного задерживается.

«С новым Uber Comfort пользователи в Украине теперь смогут заказывать поездки в более комфортабельных автомобилях, с опытными водителями с высоким рейтингом и персонализированным обслуживанием по цене, чуть более высокой, чем UberX.

Мы очень рады представить эту новую услугу всем пользователям, которые хотят путешествовать с комфортом и в спокойной обстановке, одновременно предоставляя новые возможности заработка для водителей с самым высоким рейтингом», — говорит Георгий Соколянский, Глава по развитию Uber в Центральной и Восточной Европе.

В дополнение к несложному заказу поездки через приложение, пользователю доступны все привычные особенности приложения Uber, такие заранее известная информация о ценах, оплата картой или наличными, а также функции безопасности и информация о поездке и водителе.

Источник: Uber

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: