
Фильм также впервые воссоединяет Красински со Стивом Кареллом после «Офиса» — актер озвучил забавного фиолетового монстра.
Красински, выступающий режиссером и сценаристом комедии, сосредотачивается на истории молодой девочки (Кейли Флеминг), которая способна видеть воображаемых друзей — не только своих, но и тех, кого забыли и покинули другие люди.
Трейлер начинается со сцены, где Райан Рейнольдс («Дэдпул», «Персонаж») встречается с вылезающим из шкафа гигантским фиолетовым монстром (Стив Карелл) и пытается скрыть его от героини Флеминг — вместо этого девочка начинает видеть и других, и отправляется в фантастическое приключение, чтобы спасти всех брошенных воображаемых друзей мира.
В фильме также сыграли Фиби Уоллер-Бридж («Индиана Джонс и часы судьбы») и Эмили Блант («Оппенгеймер»).
Премьера «Воображаемых друзей» в кинотеатрах запланирована на май 2024 года.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: