Новости Новости 10.02.2011 в 13:50 comment

Вышел Evernote 2.6 для Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В новой версии Evernote 2.6 для Android было добавлено несколько возможностей, включая более быструю синхронизацию, создание иерархии дневников, а также компактный режим просмотра Snippet View. Владельцы Android теперь также могут вставлять и редактировать прямо на смартфонах текст со специальным оформлением. Для того, чтобы вернуть или добавить стиль, больше не требуется использовать десктопную версию Evernote.

Выпущен Evernote 2.6 для Android

Режим просмотра Snippets предназначен для того, чтобы поместить на экране как можно больше заметок, при этом оставив на видном месте самую полезную информацию о них. Для каждой заметки будут отображаться несколько первых строк и уменьшенная копия изображения, если оно присутствует в тексте. Для небольших экранов новый режим просмотра подходит практически идеально, но пользователь всегда может переключиться и в классический режим отображения.

Возможность создания иерархии блокнотов была представлена в четвертой версии Evernote для Windows, а позже была добавлена и в Mac версию. Для мобильных пользователей эта возможность еще более актуально, поскольку позволяет экономить пространство на экране.

Скачать новую версию Evernote можно в Android Market.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: