Новости Новости 21.06.2017 в 14:52 comment

В Украине начал работать нидерландский навигационный сервис TomTom Traffic

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Нидерландская компания TomTom NV, известная своими навигаторами и сопутствующими сервисами, официально объявила о выходе на рынок Украины сервиса для навигации TomTom Traffic.

Наша страна попала в очередную волну расширения географии покрытия наравне с Литвой, Латвией, Эстонией, Хорватией и Румынией в Европе, а также Оманом, Катаром, Бахрейном и Израилем на Среднем Востоке, в итоге данный сервис TomTom присутствует в 64 странах мира.

В Украине начал работать нидерландский навигационный сервис TomTom Traffic

Отметим, что сервис TomTom Traffic предоставляет в реальном времени информацию о дорожной ситуации, включая аварии, пробки, дорожные работы и т.д. Информация может использоваться как обычными водителям для поиска наиболее оптимальных путей объезда, так и городскими властями для мониторинга, анализа и оптимизации дорожного движения.

Данные о дорожной ситуации в сервис TomTom Traffic поступают с более чем 500 млн «умных» устройств, включая смартфоны, навигаторы и бортовые ПК автомобилей.

В Украине начал работать нидерландский навигационный сервис TomTom Traffic

Напомним, что с введением санкций против ряда российских компаний, включая «Яндекс» и его сервисы «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Карты», в Украине образовалась ниша не только для отечественных и международных соцсетей, но и для навигационных сервисов.

Курс Project Manager від Powercode academy.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

Источник: TomTom

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: