Обзоры партнеров Обзоры партнеров 09.10.2014 в 17:56 comment

Обзор последних новинок среди смартфонов!

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png

1
Lenovo Vibe Z2 — мини-версия флагмана Z2 Pro. Модель радует своим полностью металлическим корпусом, поддержкой 2 SIM-карт, большим экраном диагональю 5,5 дюймов, камерами 8 и 13 Мп, аккумулятором ёмкостью 3000 мА*ч, а также 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Чуть скромнее здесь оказалось разрешение у экрана — HD, а также процессор — четырёхъядерный Qualcomm Snapdragon 410.

Снова новинка от компании Lenovo — Vibe Х2. Данная модель — продолжатель Vibe X, чуть ли не самого популярного смартфона этой компании. У Vibe X была современная начинка, Full HD экран на 5 дюймов, а толщина составила всего 6,9 мм. Функциональность нового Vibe Х2 значительно больше: эта первая модель, работающая на современном MediaTek MTK6595MBig, поддерживающим LTE. Доступно 32 ГБ встроенной памяти и 2 ГБ- оперативной. Радует также плавность работы интерфейса.

Много говорилось уже про iPhone 6, но мы всё же кратко пройдёмся по его характеристикам ещё раз. Экран диагональю 4.7 дюйма, толщина- 6.9 мм. Обновился графический процессор, так что графика теперь просто на высоте! Был выпущен также специальный чип, призванный сделать iPhone 6 на 25 процентов производительней его предшественника — соответственно и скорость работы различных приложений увеличивается. Что касается камеры, то тут была проведена качественная работа над оптикой, присутствует функция оптической стабилизации. Но результат радует — фотографии стали ещё чётче и ярче. Также был улучшен модуль LTE, появилась возможность расплачиваться за покупки с помощью платёжной системы Apple Pay. Уже сейчас Вы можете приобрести высококачественные чехлы для iPhone 6 в интернет магазине Vchehle.ua.

2

Huawei Ascend Mate 7- модель, умеющая сканировать отпечатки пальцев. Корпус полностью изготовлен из металла, диагональ — 6 дюймов, процессор — восьмиядерный, 4100 мА*ч ёмкости у аккумулятора. Mate 7 порадует владельца поддержкой LTE, «работоспособностью», а также прекрасно настроенным дисплеем. Можно сказать, что данная модель не уступает многим другим, более раскрученным. И, конечно, нельзя не указать главное достоинство данного смартфона — цена его доступнее, чем те, что выставили другие бренды за свои последние детища.

3

Acer Liquid Z500 — смартфон с красивым металлизированным корпусом, HD-матрицей, четырёхъядерным чипом MediaTek в качестве платформы. Вот и получается доступная альтернатива флагману Liquid Jade. Никуда не денутся и уже традиционные чехлы, через которые просматривается часть дисплея. Учитывая всё сказанное, можно утверждать, что Acer представили достойного противника смартфону ASUS Zenfone 5 — обе модели отличаются достойным корпусом, хорошим разрешением и мощной платформой, а значит Acer опрделённо не останется в проигрыше.

4

Fly ERA Energie 5 — довольно недорогой телефон на две SIM-карты и с ёмкими аккумуляторами. У предшественника ёмкость батареи составляла 3000 мА*ч, в данном случае мы имеем все 4000 . Разрешение у экрана не велико- всего 854х480 точек, но вместе с тем и смартфон при таких условиях работает дольше. Дизайн незамысловатый, имеется 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ- встроенной, а также две камеры на 0.3 и 5 Мп (плюс автофокус).

new-1

Надеемся, что наша статья окажется полезной для Вас и, возможно, поможет в выборе наиболее подходящего Вам смартфона. Вы уже определились с выбором? В таком случае не забудьте про аксессуары для Вашего нового помощника. Что бы Вы не выбрали — iPhone 6 или любую другую модель из последних новинок, у нас найдутся все необходимые дополнения. Ну а если пока на новый iPhone Вы не решаетесь, позаботьтесь об уже имеющемся! В нашем интернет магазине аксессуаров ВЧехле по-прежнему в наличии множество чехлов для iPhone 5S и многих других моделей телефонов.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: