Статьи Сериалы 01.03.2024 в 12:00 comment views icon

Самые интересные новые сериалы марта 2024 года

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/InShot_20211019_133817124-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/InShot_20211019_133817124-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/InShot_20211019_133817124-96x96.jpg

Денис Федорук

Автор статей и рецензий

Самые интересные новые сериалы марта 2024 года

В марте планируются к выходу сразу три громкие премьеры, которые вошли в наш список самых ожидаемых сериалов 2024 года. Это политическая сатира «Режим» с Кейт Уинслет, спин-офф «Джентльменов» от Гая Ричи и экранизация романа Лю Цысиня «Задача 3 тел». Но и кроме этих проектов есть на что обратить внимание: например, на продолжение культового мультсериала «Люди Икс» или историю об охоте на убийцу Авраама Линкольна. Более подробно о сериальных новинках марта читайте в нашем традиционном материале.

Новые сериалы

«Полностью выдуманные приключения Дика Турпина» / The Completely Made-Up Adventures of Dick Turpin

Жанр: историческая комедия
Дата премьеры: 1 марта
Релиз: Apple TV+

Сериал расскажет историю известного английского разбойника и грабителя Дика Турпина, но сделает это с позиции не привычного биографического повествования, а комедийного вымысла. Титульную роль исполнил английский актер и комик Ноэль Филдинг.

«Смертельно горячий» / Dead Hot

Жанр: комедийный триллер
Дата премьеры: 1 марта
Релиз: Prime Video

Онлайн-курс "Computer Vision" від robot_dreams.
Застосовуйте Machine Learning / Deep Learning та вчіть нейронні мережі розпізнавати об’єкти на відео. Отримайте необхідні компетенції Computer Vision Engineer.
Дізнатись більше про курс

Элиот и Джесс вынуждены столкнуться с загадочным исчезновением Питера — любви всей жизни первого и брата-близнеца второй. Но когда появляется тот, кто утверждает, что он брат Джесс, пара героев решает выяснить, что происходит на самом деле.

«Парижские фурии» / Furies

Жанр: криминальная экшен-драма
Дата премьеры: 1 марта
Релиз: Netflix

Все больше погружаясь в криминальный мир Парижа, молодая женщина Лина встречает могущественного криминального босса по прозвищу Фурия. Эта встреча приведет к непредсказуемым последствиям.

«Режим» / The Regime

Жанр: политическая сатира
Дата премьеры: 3 марта
Релиз: НВО

Онлайн-курс "Computer Vision" від robot_dreams.
Застосовуйте Machine Learning / Deep Learning та вчіть нейронні мережі розпізнавати об’єкти на відео. Отримайте необхідні компетенції Computer Vision Engineer.
Дізнатись більше про курс

В центре повествования находится Елена Вернэм — канцлер вымышленной автократии, расположенной в Центральной Европе, которая пытается закрепить свое положение в нестабильном государстве. Она заручается поддержкой военного Герберта Зубака, и по мере того, как влияние последнего будет расти, попытки Елены усилить свои политические позиции приведут к расколу не только внутри дворца, но и страны.

Кейт Уинслет стала одним из исполнительных продюсеров проекта, а также исполнила главную роль. Режиссурой занимались Стивен Фрирз и Джессика Хоббс, а шоураннером выступил Уилл Трейси. Безусловно, одна из самых интересных премьер месяца.

«Мэри и Джордж» / Mary & George

Жанр: историческая драма
Дата премьеры: 5 марта
Релиз: Starz

События происходят в Англии в начале ХѴІІ века, когда властная Мэри Вильерс пытается сделать своего сына Джорджа фаворитом короля Якова I. Сюжет сериала основан на научно-популярной книге Бенджамина Вулли The King’s Assassin, которая появилась на полках книжных магазинов в 2017 году.

«Суперсекс» / Supersex

Жанр: биографическая драма
Дата премьеры: 6 марта
Релиз: Netflix

В основе сюжета биографической драмы «Суперсекс» лежит история жизни известного итальянского порноактера Рокко Сиффреди, который стал одной из самых влиятельных фигур в индустрии для взрослых.

«Джентельмены» / The Gentleman

Жанр: криминальная драма
Дата премьеры: 7 марта
Релиз: Netflix

Молодой человек по имени Эдди Холстед унаследовал от отца большое поместье. Но вскоре герой узнает, что это имущество напрямую связано с наркоимперией Микки Пирсона.

«Джентльмены» — спин-офф одноименного фильма Гая Ричи, который вернулся к написанию сценария, на этот раз в соавторстве с Мэтью Ридом, и режиссуре. Главные роли в проекте исполнили Тео Джеймс и Кайя Скоделарио.

«Сигнал» / Das Signal

Жанр: драма, триллер
Дата премьеры: 7 марта
Релиз: Netflix

Во время миссии в космосе загадочным образом исчезает космонавтка. Ее взволнованный муж пытается всеми силами выяснить, что случилось с его женой, параллельно в одиночку воспитывая дочь.

«Яблоки не падают никогда» / Apples Never Fall

Жанр: мистическая драма
Дата премьеры: 14 марта
Релиз: Peacock

Бывшие тренеры по теннису Джой и Стэн Дилейни кажутся вполне благополучной семейной парой, которая воспитала четверых детей, а сейчас, после продажи теннисной академии, наконец-то может насладиться пенсией. Все меняется в тот момент, когда Джой неожиданно исчезает.

Сюжет этого мистического шоу основан на одноименном романе австралийской писательницы Лианы Мориарти, а главные роли в нем исполнили Аннет Бенинг и Сэм Нил.

«Охота за убийцей» / Manhunt

Жанр: конспирологический триллер
Дата премьеры: 15 марта
Релиз: Apple TV+

После убийства Авраама Линкольна его друг и военный секретарь Эдвин Стэнтон разворачивает охоту на Джона Уилкса Бута. История основана на книге Джеймса Л. Суонсона Manhunt: The 12-Day Chase for Lincoln’s Killer, изданной в 2007 году. За нее автор получил Премию Эдгара Алана По.

«Люди Икс ’97» / X-Men ’97

Жанр: анимационный супергеройский экшен
Дата премьеры: 20 марта
Релиз: Disney+

Продолжение чрезвычайно успешного американо-канадского мультсериала «Люди Икс», который выходил на экраны с 1992 по 1997 годы. История начнется там, где закончилось повествование оригинального шоу. Главным героям придется столкнуться с новыми вызовами, которые будут ждать их после смерти ихнего лидера — Профессора Икс.

«Палм-Рояль» / Palm Royale

Жанр: комедия
Дата премьеры: 20 марта
Релиз: Apple TV+

Целеустремленная Максим Симмонс пытается попасть в высшие круги Палм-Бич, и во время своей миссии параллельно выяснить, на что она готова и не готова пойти ради достижения цели. Новый комедийный сериал с Кристен Уиг в главной роли основан на романе Джульетт Макдэниэл «Мистер и миссис Американский пирог».

«Задача 3 тел» / 3 Body Problem

Жанр: научная фантастика
Дата премьеры: 21 марта
Релиз: Netflix

Когда-то давно женщина-астрофизик Е Вэньцзе, будучи вовлеченной в секретный военный проект «Червый берег», тайно отправила сигналы в космос. Как следствие, сейчас есть смысл готовиться к первому контакту с внеземной цивилизацией, которая рискует стать самой большой угрозой для всего человечества.

«Проблема 3 тел» снят по мотивам научно-фантастической трилогии китайского писателя Лю Цисиня «Память о прошлом Земли».

«Мы были счастливчиками» / We Were the Lucky Ones

Жанр: историческая драма
Дата премьеры: 28 марта
Релиз: Hulu

Во время Второй мировой войны семья польских евреев была разлучена. После разгрома нацистского режима те, кому удалось выжить, пытаются воссоединиться со своими родными.

«Мы были счастливчиками» — еще одна книжная экранизация в марте, на этот раз одноименного романа Джорджин Хантер.

«Пэриш» / Приход

Жанр: криминальная драма
Дата премьеры: 31 марта
Релиз: АМС

Грей Пэриш — мужчина со сложым прошлым, который давно покинул преступную жизнь ради семьи. Но жестокое убийство его сына заставляет Пэриша вспомнить о старых привычках и наказать тех, кто несет ответственность за причинение горя.

Сюжет новой криминальной драмы от АМС с Джанкарло Эспозито в главной роли основан на британском сериале «Водитель», который транслировался на BBC One с 23 сентября по 7 октября 2014 года.

Продолжения сериалов

«Уборщица» / The Cleaning Lady

Жанр: криминальная драма
Дата премьеры: 5 марта
Релиз: Fох
Сезон: 3

Когда-то Тони Де Ла Роса прибыла из Камбоджи в США, чтобы вылечить своего больного сына. Но одно стечение обстоятельств привело к тому, что героиня стала частью криминального мира, убирая кровавые следы на местах разборок.

«Уборщица» — это американский римейк аргентинского шоу La Chica Que Limpia, появившегося на экранах в 2017 году.

«Сигнал тревоги» / Alert: Missing Persons Unit

Жанр: полицейский процедурал
Дата премьеры: 5 марта
Релиз: Fох
Сезон: 2

Джейсон Грант и Никки Батиста были когда-то женаты, а сейчас работают вместе в Отделе по поиску пропавших без вести полицейского управления Филадельфии.

«Экстраординарная» / Extraordinary

Жанр: супергеройская комедия
Дата премьеры: 6 марта
Релиз: Hulu
Сезон: 2

В мире, где каждый имеет какую-то суперспособность, 25-летняя продавщица Джен вынуждена смириться с собственной экстраординарной особенностью, которая заключается в полном отсутствии каких-либо суперсил.

«Молодые монархи» / Young Royals

Жанр: подростковая драма
Дата премьеры: 11 марта
Релиз: Netflix
Сезон: 3

До своего третьего и последнего сезона добирается подростковая драма «Молодые монархи», которая рассказывает об отношениях юного шведского принца Вильгельма и парня по имени Симон. Последний учится с ним на одном курсе в элитной школе-интернате.

«Американская ржавчина» / American Rust

Жанр: криминальная драма
Дата премьеры: 28 марта
Релиз: Prime Video
Сезон: 2

Была продлена на второй сезон и телеадаптация одноименного романа Филиппа Майера, события которой разворачиваются в небольшом пенсильванском городке. Именно там начальник полиции Дель Харрис берется за расследование жестокого убийства.

Также обращаем внимание на такие продолжения сериалов:

  • «Контроль за животными» (2 сезон, Fох, старт — 6 марта)
  • «Анатомия страсти» (20 сезон, АВС, 14 марта)
  • «Пожарная часть 19» (7 сезон, АВС, 14 марта)
  • «9-1-1» (7 сезон, АВС, 14 марта)
  • «Вистинг» (4 сезон, Viaplay, 24 марта)

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: