Блоги Блоги 07.07.2021 в 18:38 comment

Мишель Йео сыграет в сериале-приквеле The Witcher: Blood Origin роль эльфийки, мастерски владеющей мечом

author avatar

Сергій КулешСтажер

Репутація Наднизька

Стриминговый сервис Netflix официально объявил первую актрису из грядущего сериала The Witcher: Blood Origin, который расскажет о появлении первых ведьмаков. Ею станет Мишель Йео, известная по фильмам «Завтра не умрёт никогда», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Мемуары гейши», «Безумно богатые азиаты» и другим.

В сериале актриса сыграет роль эльфийки по имени Сиан, которая мастерски владеет мечом. По сюжету, она отправится в далекое путешствие, чтобы вернуть принадлежащий ее народу священный меч, но при этом в ходе приключений изменит судьбу всего континента.

События в The Witcher: Blood Origin будут развиваться за 1200 лет до приключений Геральта из Ривии и будут посвящены судьбоносному событию под названием Сопряжение сфер, в результате которого миры людей, эльфов и монстров объединились в одно целое. Естественно, столь близкое соседство с магическими существами привело к тому, что людям понадобились борцы с нечистью — именно так и появились первые ведьмаки.

The Witcher: Blood Origin будет состоять всего из шести эпизодов, над которыми совместно работают шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрик и ирландский музыкант Деклан де Барра. Именно де Барра займет кресло шоураннера, тогда как Хиссрик станет исполнительным продюсером шоу. Польский писатель Анджей Сапковский также участвует в проекте в роли творческого консультанта.

Ранее шоураннеры объявили, что главную мужскую роль в сериале-приквеле сыграет Лоуренс О’Фуаран, известный по ролям в сериалах «Викинги» и «Игра престолов». Точные сроки выхода нового шоу пока не озвучиваются.

Источник: Variety


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: