Новости Новости 11.09.2010 в 09:42 comment

«DOCFLOW Украина 2010» приходит в шестой раз

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

21 сентября в столице стартует VI научно-техническая конференция-выставка DOCFLOW Украина 2010. Деловые киевляне, представители малого и среднего бизнеса, директора предприятий, руководители ИТ-отделов получат возможность ознакомиться с продуктами ведущих игроков мирового рынка систем электронного документооборота (ECM) и систем управления бизнес-процессами (BPM), а также локальных разработчиков систем из Украины и стран СНГ. Тут же на стендах участников можно будет оценить наиболее современные и эффективные инструменты управления бизнес-процессами предприятия, послушать доклады экспертов на самые актуальные темы рынка ПО, ECM- и BPM-систем.

В этом году генеральным спонсором конференции-выставки DOCFLOW Украина стала компания «ЛАН Сервис», авторизированный партнер DIRECTUM в Украине, Молдове и Грузии. Спонсорами выступили такие авторитетные компании, как Fujitsu, IBA, ELMA. Бизнес-медиа партнер – газета «Бизнес», признанный лидер среди деловых изданий. IT-медиа партнер – лидер украинской компьютерной прессы журнал «Компьютерное обозрение». Информационные спонсоры мероприятия: журнал «Информационные технологии для менеджмента», журнал «IT Business week», журнал «Компьютерное Проектирование и Документооборот» и журнал «Деньги и Технологии».

Для посетителей, зарегистрировавшихся на портале www.docflow.ua, вход бесплатный.

Конференция будет проходить в конференц-залах с 10:00 до 15:00. Участники представят свои доклады в следующих тематических секциях:

* Системы электронного документооборота (СЭД). В этой секции будут представлены доклады разработчиков, дистрибьюторов и внедренцев СЭД, материалы о способах выбора, внедрения, эксплуатации и оценки эффективности функционирования СЭД.
* Успешные проекты. Доклады секции описывают реализованные проекты по внедрению систем электронного документооборота и средства управления бизнес-процессами. Они разделены по отраслевой специфике:
Решения для банков
Решения для страховых компаний
Решения для органов государственной власти
Решения для промышленных предприятий
Средства управления бизнес-процессами. Секция включает обзорные и аналитические материалы о средствах описания и моделирования, а также инструменты автоматизации бизнес-процессов и т.д.
* Разработка на заказ специализированных систем. Доклады этой секции освещают аспекты разработки программных систем на заказ: выбор подрядчика, подготовку проекта системы, разработку, внедрение, сопровождение.
* Потоковый ввод документов. Материалы этой секции раскрывают функциональность и особенности эксплуатации высокопроизводительных сканеров, многофункциональных устройств и специализированных программных систем, опыт проектирования и реализации прикладных программно-аппаратных комплексов и т.д.
* Комплексные платформы. В этой секции представлены доклады, рассказывающие о функциональности комплексных платформ автоматизации, критериях выбора этих продуктов, о предлагаемых на их основе решениях.
* Электронные хранилища данных. В этой секции будут рассмотрены решения, предназначенные для организации хранилищ данных.
* Аппаратные решения для организации электронного документооборота. Доклады этой секции посвящены рассмотрению как аппаратных решений, используемых при построении СЭД – систем ввода и печати информации, систем хранения и транспортировки данных и т.д.Участники сами выбирают, в какой из секций они хотят выступить, и указывают это в заявке. Если Ваш доклад подходит для нескольких тематических секций, укажите все возможные. После сбора всех заявок оргкомитет распределяет секции по залам и времени в зависимости от количества предложенных докладов.
* «Управление WEB содержанием и Enterprise 2.0»


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: