Новости Технологии 04.11.2008 в 12:55 comment

Анонсирован мобильный телефон LG с поддержкой NFC

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Компании STMicroelectronics и LG Electronics объявили о выходе мобильного телефона KU380-NFC с поддержкой, набирающей обороты, технологии NFC (Near Field Communication), что дает возможность осуществлять бесконтактные платежи Paypass посредством карт (U)SIM, а также выполнять функции удаленного считывания информации.

Сообщается, что модель KU380-NFC, являющаяся одной из первых трубок с поддержкой данной технологии, предоставляет возможность запуска приложений как на терминальном процессоре, так и на карте (U)SIM. Кроме того, новинка будет способствовать скорейшему внедрению NFC мобильными операторами.

Модель построена на открытой архитектуре с поддержкой последних стандартов ETSI, таких как Host Controller Interface (HCI), использует технологию Single Wire Protocol (SWP) для связи с картой (U)SIM и коммуникационный радиочастотный стандарт 13,56 МГц. Для демонстрации первых прототипов устройства применена (U)SIM компании Gemalto.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: