Новости Новости 07.05.2019 в 09:30 comment

Базовый смартфон OnePlus 7 предстал во всей красе на качественных изображениях. Он будет похож на OnePlus 6T

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Мы уже видели высококачественные изображения смартфона OnePlus 7 Pro, позволившие снять все вопросы касательно дизайна и оценить новый цвет — Nebula Blue. Теперь пришел черед качественных изображений базовой модели OnePlus 7, которая будет представлена вместе со старшей OnePlus 7 Pro 14 мая. Их опубликовал хорошо зарекомендовавших себя инсайдер Роланд Квандт на своей страничке в Twitter.

Эти изображения подтверждают первоначальные слухи о том, что базовый OnePlus 7 внешне будет максимально похож на прошлогоднюю модель OnePlus 6T, то есть получит плоский экран с каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Напомним, у старшей модели, которая будет немного крупнее, фронтальная камера будет выдвижной. Прямо над вырезом на верхней кромке располагается прорезь разговорного динамика.

Основная камера OnePlus 7 является сдвоенной, ее модули расположены вертикальной в центральной верхней части задней панели. На правой грани находится фирменный переключатель режимов уведомлений и кнопка питания, на левой — кнопки регулировки громкости. На нижней грани расположен разъем USB-C и решетка динамика.

Как и старшая модель OnePlus 7 Pro, базовая OnePlus 7 будет построена на базе SoC Qualcomm SnapDragon 855 и получит быструю флэш-память UFS 3.0. Отличаться же младшая будет экраном OLED диагональю 6,2 дюйма разрешением Full HD+ с кадровой частотой 60 Гц, сдвоенной основной камерой с главным модулем разрешением 48 Мп и диафрагмой F1,7. Что интересно, новые данные указывают на аккумулятор емкостью 3700 мА·ч, как у нынешней модели 6T, хотя ранее говорилось о 4150 мА·ч. Оперативной памяти будет 6 или 8 ГБ, а встроенной флэш-памяти — 128 или 256 ГБ.

Точных данных о цене OnePlus 7 пока нет, но с учетом ценника в $700 для американского рынка, приписываемого старшей модели, можно ориентироваться на $600. Для сравнения, нынешняя модель OnePlus 6T в США стартует с отметки $549.

Источник: Winfuture

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: