Новости Новости 19.05.2020 в 17:24 comment

Дизайнер создал правдоподобный концепт Apple Watch Series 6 с безрамочным дисплеем [Видео]

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Apple Watch — самые популярные в мире умные часы, и вряд ли что-то изменится в ближайшем будущем. Презентация следующего поколения Apple Watch Series 6 ожидается в сентябре вместе с iPhone 12, и очень многие надеются на новый дизайн (нынешние Apple Watch Series 5, как известно, не отличаются от предыдущей модели Watch Series 4). Дав волю фантазии, автор YouTube-канала ConceptsiPhone создал рекламу новых Apple Watch Series 6, выделяющихся безрамочным дисплеем.

Это концепт — любительская фантазия на тему того, как могут выглядеть Apple Watch Series 6. В то же время выглядит все достаточно правдоподобно, а ролик сделан в стиле официальных роликов Apple, что только придает концепту еще большей убедительности. Да и в целом концепт вышел весьма неплохой, а насколько автор окажется прав (или не прав), узнаем только в сентябре.

Новые часы Apple Watch Series 6 выйдут на рынок под управлением ОС watchOS 7, которая, если судить по недавней крупной утечке, принесет немало новшеств, включая долгожданную функцию отслеживание сна, тахиметр, возможность обмениваться циферблатами и расширенный родительский контроль. Кроме того, предыдущие утечки указывали, что в новых Apple Watch разработчики заметно расширят функциональные возможности для отслеживания состояния здоровья. О функции глюкометра мы уже давно ничего не слышали, но вот поддержка определения уровня насыщения кислородом крови (SpO2) и улучшенная функция получения ЭКГ должны дебютировать уже в Watch Series 6.

Источник: YouTube


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: